ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СВЕТОДИОДНЫЙ НЕОН.

Участников: 3

Перейти вниз

СВЕТОДИОДНЫЙ НЕОН. Empty СВЕТОДИОДНЫЙ НЕОН.

Сообщение  hetara Чт Июн 20, 2019 3:36 pm

Давно мечтал о собственном бизнесе, и вот моя мечта недавно осуществилась. Купил недавно отдельное помещение и сделал из него бар. В округе много подобных заведений, поэтому мне нужно было как-то привлекать покупателей. Решил весь интерьер бара украсить гибким неоном, чтобы внутри было ярко и красиво. Еще, кстати, решил сделать над барной стойкой название бара из гибкого неона. Но вот только не знал, где можно купить столько гибкого неона. Поэтому стал искать в интернете. И нашел компания "Митино-Свет" https://mitino-svet.ru/svetodiodnye-len ... uglyy-360/, у них можно купить светодиодный неон круглый. Решил именно у них заказать, поскольку цены самые дешевые, и ассортимент огромный. Компания кстати работает с 2007 года, что внушает доверие. Сделал у них заказ и не пожалел. Доставили быстро, гибкий неон отличный, светит ярко и красиво. Уже осуществил все задуманное, бар внутри смотрится шикарно, очень нравится посетителям. Так, что, если вам нужен гибкий неон, смело могу рекомендовать эту компанию, продукция качественная.

hetara

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЕТОДИОДНЫЙ НЕОН. Empty Re: СВЕТОДИОДНЫЙ НЕОН.

Сообщение  zizo Чт Июн 20, 2019 9:52 pm

Решил весь интерьер бара украсить гибким неоном, чтобы внутри было ярко и красиво.

zizo

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЕТОДИОДНЫЙ НЕОН. Empty Re: СВЕТОДИОДНЫЙ НЕОН.

Сообщение  milla33 Пт Июн 21, 2019 9:39 am

Светодиодный неон - это новый вид светодиодного освещения. Благодаря своей гибкости светодиодный неон очень популярен в сфере наружной рекламы, а именно из него изготавливается неоновая подсветка, неоновая вывеска.Купить такой неон очень просто в этом интернет-магазине https://ledlenta.net/led-neon-vinnitsa высокого качества и комплектующие к нему по доступной цене.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения