ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печать на футболке.

+3
qwer163
zxcv163
Венера
Участников: 7

Перейти вниз

Печать на футболке. Empty Печать на футболке.

Сообщение  Венера Чт Июн 20, 2019 5:25 am

У моего парня скоро день рождение и я думаю подарить ему футболку с логотипом его любимой команды. Но никак не могу найти такую футболку в магазинах, подскажите пожалуйста компанию которая занимается печатью фото на футболках.
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на футболке. Empty Re: Печать на футболке.

Сообщение  zxcv163 Чт Июн 20, 2019 6:34 am

Печать на футболках сейчас производится во многих компаний, даже в ателье должна быть такая услуга. Я еще молчу про остальные компании которые только этим и занимаются.

zxcv163

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-05-26
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на футболке. Empty Re: Печать на футболке.

Сообщение  qwer163 Чт Июн 20, 2019 10:19 am

На день Рождения своей маме, я хотел подарить ей футболку с надписью "Лучшей маме на свете" ,но в магазинах такой футболки увы я не нашел. Пришлось делать печать на футболке, обращался в эту компанию https://profotosalon.ru/?page_id=1276 , выполнили свою работу быстро и качественно.

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на футболке. Empty Re: Печать на футболке.

Сообщение  Elena142 Ср Июл 24, 2019 9:04 pm

Футболки с надписью – оригинальный и всегда актуальный подарок. Заказать такую футболку советую https://www.rublank.ru/catalog/suveniry/. Я заказала своему парню. Он был в восторге и носит постоянно. Кстати и по качеству отличная, столько ее стирали, а она до сих пор как новая.

Elena142

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-05-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на футболке. Empty Re: Печать на футболке.

Сообщение  Zassa Чт Июл 25, 2019 10:33 am

Есть типография по адресу Пулковское шоссе, д.30, к.4, офис 21 где можно заказать печать на футболках. Мы когда готовили всем сотрудникам подарки, то остановили выбор на футболках с логотипом. В этой типографии нам помогли осуществить задуманное, качество печати на высоте.

Zassa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-04-15
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на футболке. Empty Re: Печать на футболке.

Сообщение  odpalm Пн Дек 26, 2022 3:21 pm

Спасибо большое, надо будет посмотреть что они предлагают и по какой цене. Нам просто тоже нужна печать на майках минск, так что смотрим какие сейчас вообще есть варианты, чтоб не прогадать и сделать на самом деле качественную и недорогую печать в виде логотипов на майках.

odpalm

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на футболке. Empty Re: Печать на футболке.

Сообщение  elizavetaavdeenko Пт Янв 27, 2023 9:58 am

Заказать печать любых принтов на футболках можно вот у этой компании https://ruprint.net/ , они не только шьют различную одежду, но и наносят на нее принты самыми разными методами. Тираж печати от одного изделия. Рисунки для принтов вы можете им сами предоставить.

elizavetaavdeenko

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2018-11-18
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения