ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластиковые окна.

Участников: 3

Перейти вниз

Пластиковые окна. Empty Пластиковые окна.

Сообщение  zizo Вт Май 21, 2019 8:58 am

У нас есть дом в Москве. И вот жена жалуется на окно в гостиной комнате. Что-то с ним не так, когда сильный ветер, то в комнате свист слышно и это ужасно раздражает всех. Хочу заменить окна, только нам любые не подойдут, у нас большое арочное окно. Нашел компанию в Москве, которые занимаются установкой арочных окон https://www.okna-vinchelli.ru/katalo...kna_iz_dereva/ Кто-нибудь к ним обращался? Они качественно делают работу?

zizo

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна. Empty Re: Пластиковые окна.

Сообщение  dann4 Вт Май 21, 2019 3:25 pm

Немецкий профиль выбирайте,рехау или века,или КВЕ. Качество отличное и недорогие всегда. Самые популярные поэтому,наверное)

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна. Empty Re: Пластиковые окна.

Сообщение  Taraa Ср Май 22, 2019 10:49 am

Добрый день! Год назад, я только созрела поменять деревянные окна на стеклопакеты, раньше не решалась, потому что думала, что пластик вреден для здоровья, это сейчас рассказываю и прям смешно становиться. Вреда от них совершенно никакого, конечно в моем городе много фирм, которые занимаются окнами, но я выбрала именно их https://www.plastok.ru/ , не случайно, мои родители давно установили себе их окна и остались довольны качеством. Прошло уже год после установки, а я до сих пор не нарадуюсь. В квартире тепло, прекрасная шумоизоляция, фурнитура качественная, окна открываются и закрываются легко.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения