ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Книжные аллеи» Петербурга вновь открыты для всех желающих

Перейти вниз

«Книжные аллеи» Петербурга вновь открыты для всех желающих Empty «Книжные аллеи» Петербурга вновь открыты для всех желающих

Сообщение  ValeraTroegyb Сб Май 18, 2019 4:46 pm

В этом году Книжные аллеи Петербурга отмечают маленький юбилей. Уже пятый год  Малая Конюшенная улица радует жителей и гостей города проектом, посвященным всем, кто любит читать. А таковых в Культурной столице России очень и очень много.
«Книжные аллеи» Петербурга вновь открыты для всех желающих Orig-110
Сегодня, 18 мая, прошло торжественное открытие Книжных аллей. За реализацию проекта отвечает «Книжная лавка писателей», которой в этом году исполнится уже 85 лет, а также Комитет по печати и взаимодействию со СМИ.  На торжественное событие был приглашен джаз-бэнд Grisha Esperov band. Сама же аллея в этом году оформлена в театральной стилистике, так как 2019 год в России объявлен годом театра.
«Книжные аллеи» Петербурга вновь открыты для всех желающих Orig-111
На книжном пространстве расположились 40 лавок, представляющих более 50 тысяч различных литературных произведений множества разных писателей. А в августе в рамках проекта пройдёт «Театральный Петербург» - мероприятие, где актеры ставят театральные постановки прямо на улицах города, радуя зрителей.

Книжные лавки будут работать ежедневно до 21 сентября с 10:00 до 22:00. При этом все желающие смогут не только познакомиться с множеством различных произведений, но и пообщаться с их авторами.
ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 259
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения