ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Земельные участки во Всеволожском районе

Участников: 5

Перейти вниз

Земельные участки во Всеволожском районе Empty Земельные участки во Всеволожском районе

Сообщение  lina92 Вс Янв 25, 2015 9:55 am

Весьма привлекательная продажа. Земельные участки во Всеволожском районе всегда востребованы в силу хорошей экологии местности. Но в коттеджном поселке Финская деревня участки еще и приемлемые по цене, и площадь просторная. Можно и 12 соток, и 15 купить. Кому как нравится. Поселок хороший, рядом есть все, что нужно для жизни. По соседству деревня Кискелово, где магазины, рынок. Деток можно в садик определить, в школу. Разные ведь ситуации бывают. Кто-то на выходные только приезжает, а кому-то нравится здесь жить.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1191-prodaja_zemelnih_uchastkov.html

lina92

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Земельные участки во Всеволожском районе Empty Re: Земельные участки во Всеволожском районе

Сообщение  Vitalyi Вт Мар 24, 2015 10:31 pm

День добрый! Думаю купить участок во Всеволожском районе. Помогите мне его выбрать, у кого есть опыт в этом.

Vitalyi

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Земельные участки во Всеволожском районе Empty Re: Земельные участки во Всеволожском районе

Сообщение  alnet2011 Ср Мар 25, 2015 12:51 pm

Привет. Я недавно купил себе участок и могу сказать что я доволен. И цена выгодная вышла и все находится недалеко от моей работы.

alnet2011

Сообщения : 165
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Земельные участки во Всеволожском районе Empty Re: Земельные участки во Всеволожском районе

Сообщение  di4na Чт Мар 26, 2015 6:03 pm

А где вы её приобрели?

di4na

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Земельные участки во Всеволожском районе Empty Re: Земельные участки во Всеволожском районе

Сообщение  gazziantep Пт Мар 27, 2015 4:17 pm

Я по совету друга купил её в поселке Лес&Поле и мне все понравилось. Думаю вам стоит посмотреть подробности на сайте http://les-pole.ru/

gazziantep

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Земельные участки во Всеволожском районе Empty Re: Земельные участки во Всеволожском районе

Сообщение  gazziantep Сб Мар 28, 2015 8:40 pm

Спасибо вам за помощь.

gazziantep

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения