ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тёплый пол

+2
Sasha2626
Margo25
Участников: 6

Перейти вниз

Тёплый пол Empty Тёплый пол

Сообщение  Margo25 Вс Апр 21, 2019 5:16 pm

Добрый день. Хотим установить в доме тёплый пол. Как думаете, лучше электрический или водяной?
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёплый пол Empty Re: Тёплый пол

Сообщение  Sasha2626 Вс Апр 21, 2019 5:17 pm

Надо же, я даже не знала, что бывает водяной тёплый пол. Нужно узнать по подробнее.
Sasha2626
Sasha2626

Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-06-23
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёплый пол Empty Re: Тёплый пол

Сообщение  Margo25 Вс Апр 21, 2019 5:25 pm

Да, я тоже думала, что бывают только электрический тёплый пол. Но вот здесь http://www.kremlinrus.ru/article/191/95372/ можно узнать, что бывает и водяной тёплый пол. И у каждых тёплых полов есть свои преимущества и недостатки.
Мне кажется, если монтировать тёплый пол по всему дому, то выгоднее будет сделать водяной тёплый пол. Хотя, может быть я и ошибаюсь. Нужно ещё проконсультироваться у специалистов.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёплый пол Empty Re: Тёплый пол

Сообщение  Венера Пн Июн 10, 2019 7:22 am

Моя жена тоже очень сильно настаивает на установке водяного тёплого пола.
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёплый пол Empty Re: Тёплый пол

Сообщение  qwer163 Пн Июн 10, 2019 9:56 am

Могу подсказать ещё эту компанию https://oblikdom.ru/catalog/teplyy_pol/ , мы заказывали у них всё необходимое для укладку теплого пола и очень довольны результатом. Ассортимент огромный, качество отличное, быстрая доставка, обращайтесь именно к ним, это настоящие профессионалы своего дела.

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёплый пол Empty Re: Тёплый пол

Сообщение  Aurelika Сб Апр 06, 2024 8:08 am

Мы решили водяной устанавливать, теперь вот еще нужно для него купить специальный коллектор.
Aurelika
Aurelika

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Тёплый пол Empty Re: Тёплый пол

Сообщение  sellenna Пн Апр 08, 2024 9:22 am

Aurelika пишет:Мы решили водяной устанавливать, теперь вот еще нужно для него купить специальный коллектор.

Коллектор для теплого пола - это важный элемент системы отопления, который обеспечивает равномерное распределение тепла по всему помещению. В компании “Vieir” вы можете приобрести высококачественные коллекторы для теплого пола, изготовленные из надежных материалов и отвечающие всем требованиям современных систем отопления. Причем на коллектор для теплого пола цена там весьма привлекательная, что сделает вашу покупку выгодной. Покупая коллектор для теплого пола в “Vieir”, вы получаете не только качественный продукт, но и гарантию на его работу. Кроме того, специалисты компании всегда готовы помочь вам с выбором оптимального варианта коллектора для вашего проекта и ответить на все ваши вопросы.
sellenna
sellenna

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения