ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аввтозапчасти

+7
ivan1000
Allex
Оленька Шапошникова
RooKie2380
Taraa
fearr
zizo
Участников: 11

Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Аввтозапчасти

Сообщение  zizo Ср Апр 17, 2019 12:52 pm

Я не первый раз покупаю автозапчасти здесь http://www.albatrosdv.ru/ и доволен своим решением, так что есть хороший повод и вам предложить обратить внимание на такую возможность. Уверен что пригодится.

zizo

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Автозапчасти.

Сообщение  fearr Ср Апр 17, 2019 8:45 pm

Хочется найти хороший ресурс,где большой выбор автозапчастей для Форд Карго,подкиньте варианты.

fearr

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Автозапчасти.

Сообщение  Taraa Чт Апр 18, 2019 10:37 am

Чтобы купить по выгодной цене автозапчасти,то закажите в этом интернет-магазине https://avto.pro/ . Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались довольны!Детали у них оригинального образца и очень высокого качества.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Автозапчасти

Сообщение  RooKie2380 Пн Мар 08, 2021 10:23 am

Всем привет! Рекомендую посмотреть автозапчасти в этом интернет-магазине https://zapradar.ru/ . Совсем недавно искал вал компрессора для бмв и нашел тут по приемлемой цене.

RooKie2380

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Re: Автозапчасти, Субару Питер

Сообщение  Оленька Шапошникова Чт Мар 11, 2021 8:48 am

Да, где покупать запчасти , на свою любимую машину, это каждый сам решает, кто-то в сети их берет, кто-то даже на разборке, как я читала советуют, ну и я с Вами поделюсь !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самой бегать искать . А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
Да , у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !
Аввтозапчасти T522972
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 49
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Re: Аввтозапчасти

Сообщение  Allex Ср Сен 29, 2021 2:36 pm

Не думаю, что на рынке автозапчастей какой то дефицит на эти детали. Одно дело продукция на простые машины, а другое на прицепы, вот с ними наша компания долго мучилась, пока не начали покупать крышки ступицы ТОНАР на ГИГАпартс. У них всегда есть автозапчасти от популярных заводов.

Allex

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Re: Аввтозапчасти

Сообщение  ivan1000 Вс Авг 14, 2022 7:15 am

Делал заказ на запчасти форд https://auto-shop.dp.ua/catalog/ford_49, хорошие цены, качество на высоте, все быстро подобрали, рекомендую!!

ivan1000

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-07-11
Откуда : Днепр

Вернуться к началу Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Re: Аввтозапчасти

Сообщение  Vilena Пт Дек 02, 2022 12:33 pm

zizo пишет:Я не первый раз покупаю автозапчасти Аlbatrosdv и доволен своим решением, так что есть хороший повод и вам предложить обратить внимание на такую возможность. Уверен что пригодится.
Интересно, а на УАЗ там тоже запчасти можно найти...
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Re: Аввтозапчасти

Сообщение  yuras891 Пт Дек 02, 2022 1:01 pm

Vilena пишет:
zizo пишет:Я не первый раз покупаю автозапчасти Аlbatrosdv и доволен своим решением, так что есть хороший повод и вам предложить обратить внимание на такую возможность. Уверен что пригодится.
Интересно, а на УАЗ там тоже запчасти можно найти...
 На УАЗ запчасти и комплектующие лучше в специализированных магазинах приобретать. Кстати, знаю неплохой интернет-мгазаин, называется СпецтюнингУАЗ.рф. Мы там для рабочего авто недавно замок задней двери уаз заказывали. Качество отличное и по стоимости вышло приемлемо, да и ассортимент там неплохой.
yuras891
yuras891

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Re: Аввтозапчасти

Сообщение  odpalm Чт Янв 19, 2023 5:16 pm

Меня цены на запчасти просто с толку сбивают - я в ужасе от того, что происходит. Думаю вот: может продать свою машину и пользоваться общественным транспортом? Мне кажется, что я прилично смогу сэкономить на этом. Да и Такси есть при необходимости. Такси МСК довольно удобные и там приятные цены на такси комфорт класса https://taximoskva.com/price/taxi-komfort.html. Что Вы думаете по этому поводу?

odpalm

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Аввтозапчасти Empty Re: Аввтозапчасти

Сообщение  anjeyguti Чт Июн 15, 2023 1:47 pm

Хочу посоветовать отличный магазин Temol. Если вам нужно купить жидкость охлаждения двигателя вам точно к ним. Понравилось то, что консультанты ненавязчиво предлагают действительно качественный товар, понимая, что они продают. На сегодня-это редкость. За частую продавец даже не удосуживается узнать ассортимент и преимущество своего товара. Очень быстро ориентируются в ассортименте своего товара, грамотно рассказали о преимуществах и недостатков того или иного товара.

anjeyguti

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : от туда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения