ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шиномонтаж.

Участников: 4

Перейти вниз

Шиномонтаж. Empty Шиномонтаж.

Сообщение  hetara Пн Мар 25, 2019 7:18 pm

Я сейчас решил переобуть автомобиль. И я сейчас ищу хороший шиномонтаж на котором можно перекинуть зимнюю резину на летнюю. Подскажите хороший шиномонтаж из своего опыта.

hetara

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шиномонтаж. Empty Re: Шиномонтаж.

Сообщение  dann4 Вт Мар 26, 2019 10:08 am

Хороший шимонтаж можно найти. Правда сейчас как правило очень большие очереди в связи с потеплением. Так что советую вам подождать недельку. А потом уже переобуваться.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шиномонтаж. Empty Re: Шиномонтаж.

Сообщение  zizo Вт Мар 26, 2019 5:53 pm

Сейчас широкий выбор шиномонтажов,главное найти хороший шиномонтаж,где качественно всё сделают.

zizo

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шиномонтаж. Empty Re: Шиномонтаж.

Сообщение  Дэник Пт Май 03, 2019 3:02 pm

Ну какие очереди, в самом деле? Все по записи и никаких очередей, если конечно Вы в нормальном сервисе все делаете. Записались заранее и приезжаете в назначенный день и время, никаких проблем. Я уже переобулся, как всегда делаю это в Центре "Колесо" koleso-russia.ru
Наверняка знаете и видели такой. Если нет, то очень советую, отличный ТСЦ. Это сеть - гипермаркеты Колесо по всей России, тут можно все сделать и купить для машины необходимое, в том числе шины, диски, разные автотовары. Можно поменять резину и оставить ее на сезонное хранение, если нет места где хранить зимнюю резину. Можно пройти тут ТО, диагностику, да много услуг разных. Все в одном месте - магазин, СТО и т.д.
Так что советую если Вы не знали об этом ТСЦ, то советую туда поехать и хотя бы посмотреть, что и как.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения