ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новое авто.

+7
Svetia
PetrovV
Taraa
dann4
Санта
fearr
beea3
Участников: 11

Перейти вниз

Новое авто. Empty Новое авто.

Сообщение  beea3 Пт Мар 15, 2019 7:48 pm

Взял себе новую LADA Granta лифтбек у официального дилера . Вышло около 500 тыс. получилась машина в люксовой комплектации.


Последний раз редактировалось: beea3 (Сб Мар 16, 2019 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

beea3

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Re: Новое авто.

Сообщение  fearr Сб Мар 16, 2019 10:21 am

Мужу тоже нравится автомобиль такой,но пока не решил,какой всё таки купит.

fearr

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Re: Новое авто.

Сообщение  Санта Сб Мар 16, 2019 4:18 pm

Я думаю, вам будет полезно ознакомится с http://daciaclubmd.ru/american/

Санта

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-09-24
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Re: Новое авто.

Сообщение  dann4 Сб Мар 16, 2019 6:57 pm

Тоже уже хочется давно хорошую и новенькую машину,а то старой уже пока на покой.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Re: Новое авто.

Сообщение  Taraa Сб Мар 16, 2019 10:07 pm

Вечер добрый,конечно же выгодно купить хорошую машину,но надо хорошенько проверить ресурс куда собираемся обращаться,чтобы потом не пожалеть,пришлось и мне пройти через это и скажу вам что я осталась довольна результатом, автомобиль покупала у официального дилера,а именно здесь https://rolf-nissan.ru/ и не прогадала,автомобиль шикарный,стильный,ездит тихо и легко,цена оказалось оптимальной.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Re: Новое авто.

Сообщение  PetrovV Пн Мар 18, 2019 4:34 pm

Ну и как машинка? Довольны приобретением? Я как-то не очень доверяю нашему автопрому!)

PetrovV

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-02-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Re: Новое авто.

Сообщение  Svetia Пт Июн 28, 2019 8:46 am

beea3 пишет:Взял себе новую LADA Granta лифтбек у официального дилера . Вышло около 500 тыс. получилась машина в люксовой комплектации.
Нормальная цена, новую иномарку за такие деньги не купишь, тем более в люксовой комплектации.
Svetia
Svetia

Сообщения : 394
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Re: Новое авто.

Сообщение  yuras891 Пт Июн 28, 2019 8:55 am

PetrovV пишет:Ну и как машинка? Довольны приобретением? Я как-то не очень доверяю нашему автопрому!)
Ну и зря не доверяете, причем я уверен, что для этого у вас нет особых оснований. Могу сказать, что пока я не купил новое авто, до этого момента Нижневартовск на карте только видел. А на новой машине съездил в гости брату, он меня давно звал, и теперь я наконец выбрался в эту поездку. И могу сказать, что доехал без проблем, как туда так и обратно, поэтому не вижу причин не доверять отечественному автопрому.
yuras891
yuras891

Сообщения : 515
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Re: Новое авто.

Сообщение  Санта Вт Янв 14, 2020 8:06 pm

Друзья, по поводу нового, классного авто рекомендую обращаться сюда https://gross-motors64.ru/auto/hyundai/creta_suv Цены всегда приемлемы и характеристики отличные.

Санта

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-09-24
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Re: Новое авто.

Сообщение  odpalm Вт Авг 10, 2021 10:47 am

Тоже рассматриваю варианты покупки новой машины, потому что понимаю, что это будет на много лучше, чем брать подержанный вариант. Очень интересные условия сейчас предлагает официальный дилер Киа, подробности можете тут посмотреть - выгодно. Что скажете? Как вообще Киа на дороге ведут себя?

odpalm

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Автомобили форум Санкт-Петербург

Сообщение  Bering3 Ср Сен 22, 2021 7:47 am

Делюсь информацией для всех кто желает приобрести новое авто. У меня тоже до недавнего времени стояла проблема, где купить новое авто. Долго шарил по интернету в поисках хорошего автосалона. Наконец свой выбор остановил на автосалоне ИКС АВТО в Нижнем Новгороде. Я житель Саратова, но всё-таки решился поехать в Нижний Новгород и купить в автосалоне автомобиль. Сразу скажу, я не пожалел. Сотрудники автосалона грамотные, вежливые люди. Помогли подобрать новую отечественную авто.Lada Vesta Gross/ Первый пробег от Нижнего Новгорода до Саратова показал, что сотрудники автосалона меня не подвели. Должен сказать, если не считать мелких организационных недочётов, салон ИКС АВТО прекрасный салон.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое авто. Empty Re: Новое авто.

Сообщение  Валентин Шепелев Чт Ноя 25, 2021 11:42 am

Пару недель думаю над покупкой машины и тоже не могу придумать какую взять. Есть пару фаворитов конечно - это вот такой Volkswagen https://ruautoshop.ru/volkswagen/tiguan/ и Lada Niva 2021. Визуально лада нравится, но опасаюсь брать машину Российскую, ещё ни разу не покупал) Что думаете вы?

Валентин Шепелев

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения