ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина

+2
Максим777
NikitaNext
Участников: 6

Перейти вниз

на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина Empty на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина

Сообщение  NikitaNext Пт Мар 15, 2019 3:18 pm

Не могу понять в чем причина, на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина (у меня Audi), сам полазил, но никаких причин не нашел, что может быть?
NikitaNext
NikitaNext

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-03-23
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина Empty Re: на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина

Сообщение  Максим777 Пн Мар 25, 2019 2:53 pm

В первую очередь смотри фильтр и трубки, что только связаны с воздухом, самые распространённые проблемы в них бывают.

Максим777

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина Empty Re: на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина

Сообщение  Владимир0 Чт Мар 28, 2019 5:32 am

Загоните автомобиль на компьютерную диагностику сначала,  Ваг Мастер, нормальный сервис. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки. Они и расскажут, что не так. Самому не рекомендую время на ветер, и деньги туда же если надумаешь сам менять, что то, а причина будет в другом vag-master.com/audi.
Владимир0
Владимир0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина Empty Скупка катализаторов в Питере .

Сообщение  Игорь Стеблов Пн Сен 25, 2023 6:04 am

NikitaNext пишет:Не могу понять в чем причина, на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина (у меня Audi), сам полазил, но никаких причин не нашел, что может быть?
Да , причин почему глохнет двигатель много , тут разбираться нужно , самому это трудно определить , тут нужны специалисты !
У меня такое было , когда забился катализатор , да еще и расход топлива увеличился , машина плохо тянуть стала , цвет выхлопа изменился , что делать , удалять старый катализатор и установить новый !
И когда удалите свой катализатор , куда его девать будете , не знаете , могу рассказать !
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/ . Я свой уже сдал , по цене все классно получилось !
на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина AQAAAgIye-A-960
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 46
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина Empty Re: на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина

Сообщение  Allex Пн Окт 30, 2023 12:47 pm

NikitaNext пишет:Не могу понять в чем причина, на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина (у меня Audi), сам полазил, но никаких причин не нашел, что может быть?

Где-нибудь помогли решить проблему? У моей машины такие же симптомы, в автосервисе поковырялись и исправить не смогли.

Allex

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина Empty Re: на холостых при резком нажатие на газ глохнет машина

Сообщение  Валентин Шепелев Пн Окт 30, 2023 3:07 pm

Вам стоит обратиться за комплексной диагностикой в сервис Ауди в Москве  https://audi-vostok.ru/service/ , их механики точно смогут выяснить проблему. Всегда обращаюсь к ним, отличный сервис и гарантия на ремонт.

Валентин Шепелев

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения