ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разлочить айфон.

Участников: 3

Перейти вниз

Разлочить айфон. Empty Разлочить айфон.

Сообщение  klaus55 Вс Фев 24, 2019 3:31 pm

Rsim (гевей) поможет разлочить iPhone (Unlock Iphone) 4s, 5, 5s, 5c, 6, 6 plus, 6s, 6s plus, 7, 7 plus, 8, 8+, X от многих операторов (их в мире больше двухсот), таких как Sprint, T-mobile, AT&T, Verizon, Tracfone, Criket, AU KDDI, VODAFON, O2, SoftBank, Docomo, Bell, Fido, Rogers, Telus, UK 3, Orange, GCI, Claro и многих других. Разблокировка Iphone http://service-apple.ru/razlochka-iphone возможна на любой версии прошивки (в том числе IOS 11 и IOS 12).

klaus55

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разлочить айфон. Empty Re: Разлочить айфон.

Сообщение  dann4 Вс Фев 24, 2019 7:28 pm

Покупая iPhone за границей или «с рук», стремясь сэкономить свои средства, вы рискуете нарваться на iPhone, который не поддерживает отечественных операторов. iPhone залоченный или привязан к определенному оператору, такой смартфон стоит значительно дешевле.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разлочить айфон. Empty Re: Разлочить айфон.

Сообщение  annia Пн Фев 25, 2019 5:38 pm

Вообщем расскажу все по порядку :
Обзавелась я айфоном AT&T, весной, тогда на нем еще стоял анлок , но не долго) по какой то глупости я его перепрошила и на 5.0.1 с модемом 4.11.08 и тут то начались мои "танцы с бубнами" )) что я только не пыталась сделать, чтоб вернуть девайс в жизнь, но увы, ничего не выходило..сама писала письма в AT&T, но и там тишина была от них.. И вот как то недавно, обнаружила просто случайно в контакте объявление о них http://www.r-sim.ru/ как и у многих, была масса сомнений, не уйдут ли в пустую деньги, вообще разлочат ли его, и т.п. )) но все же решила попробовать, и вот, мой айфон разблокирован!) и всего то около 10 часов ожидания!) все работает отлично)) спасибо еще раз)

annia

Сообщения : 533
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения