ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вышивка шевронов

Участников: 5

Перейти вниз

Вышивка шевронов Empty Вышивка шевронов

Сообщение  Vitali Вт Фев 19, 2019 5:21 am

Подскажите в Питере хорошее ателье, где можно заказать и сделать машинную вышивку на вещах. Интересует такая вышивка шевронов с нужным логотипом и на футболках, рубашках, чтобы тоже такой логотип вышить.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышивка шевронов Empty Re: Вышивка шевронов

Сообщение  Дэник Вт Фев 19, 2019 12:38 pm

Может просто в ателье обратиться, там должна быть соответствующая аппаратура. Но наверное только в очень крупных ателье. Все-таки машинная вышивка, это не просто швейная машинка, дорогое оборудование.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышивка шевронов Empty Re: Вышивка шевронов

Сообщение  Ирусик Вт Фев 19, 2019 9:34 pm

Сомневаюсь, ателье не вариант. Надо искать именно фирму, которая имеет такое оборудование и занимается шевронами, они же и вышивку Вам сделают какую надо. Спросите в магазинах, где есть военная атрибутика, шевроны, где они их берут, туда и обращайтесь.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышивка шевронов Empty Re: Вышивка шевронов

Сообщение  Лизок Ср Фев 20, 2019 6:15 am

Вы правы, необходимо специальное оборудование для такой вышивки, специальные вышивальные машинки и компьютерная разработка вышивки.
Именно в Питере могу Вам подсказать, куда стоит обратиться. Просто мы совсем недавно для класса делали вышивку на бейсболках на выступление новогоднее и такую машинную вышивку нашли в компании "Логотип Спб". Я лично видела, что тут заказывают и шевроны, при мне две охранные фирмы заказывали себе шевроны со своими логотипами. Можно и на одежду тоже вышивку любую заказать по своим эскизам или по картинке.
Вообщем, заходите на сайт этой Питерской компании http://www.logotip-spb.ru/ и посмотрите, какие виды вышивки машинной тут можно сделать, какие шевроны заказать. Лучшего варианта точно не найти , да и смысла не вижу искать что-то другое, это отличный вариант.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышивка шевронов Empty Re: Вышивка шевронов

Сообщение  КатяОг Чт Фев 23, 2023 5:43 am

Для вышивки шевронов нужна машинная вышивка, и я точно знаю, что вот эта компания https://pr-tex.ru/vyshivka/ занимается машинной вышивкой на своей продукции. Дело в том, что мы у них в прошедшем году заказывали спецодежду для наших сотрудников с вышитым логотипом нашей компании. Так что можете тоже к ним обратиться.

КатяОг

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения