ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Консультант по питанию

Участников: 4

Перейти вниз

Консультант по питанию Empty Консультант по питанию

Сообщение  Mary13 Ср Янв 30, 2019 10:26 am

Я занимаюсь спортом регулярно. Начинала с калланетика и аква- аэробики. Потом тренажеры. Есть желание развиваться, хочу стать тренером. Сейчас это востребовано. Есть компания «WellFitness», которая
организует курсы подготовки тренеров и консультантов по различным направлениям. Я уже получила, благодаря этой компании, специальность консультант по питанию. http ://www.wellfitness-company. ru/course/konsultant-po-pitaniyu Научилась разрабатывать индивидуальную диету. Сначала для себя составила, потом для сестры и подруги. Теперь могу помогать другим. Правильная диета помогает
быстрей добиться нужного результата в ходе занятий спортом.

Mary13

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-06-29
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультант по питанию Empty Re: Консультант по питанию

Сообщение  МаринКА-1 Ср Янв 30, 2019 11:01 am

Интересно было бы узнать, как питаться и себя вести во время беременности чтобы не так много лишних кг набрать. Перед планированием уже нашла chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru что употреблять, а во время?

МаринКА-1

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-05-10
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультант по питанию Empty Re: Консультант по питанию

Сообщение  Алина23 Чт Янв 31, 2019 12:42 am

не верю я этим консультантам
Алина23
Алина23

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-09-29
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультант по питанию Empty Re: Консультант по питанию

Сообщение  LizaOk Сб Фев 02, 2019 5:43 pm

МаринКА-1 пишет:Интересно было бы узнать, как питаться и себя вести во время беременности чтобы не так много лишних кг набрать. Перед планированием уже нашла chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru что употреблять, а во время?
Ну да, есть много рассуждений что желающие оказаться в интересном положении должны https://spocobi-zaberemenet.ru/pitanie-dlya-zachatiya-dlya-zhenshhin.html за питанием своим следить. И кстати, не только женщины.

LizaOk

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-02-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения