ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все для вышивания

Участников: 5

Перейти вниз

Все для вышивания Empty Все для вышивания

Сообщение  Полинка Сб Янв 26, 2019 10:13 pm

Кто увлекается вышиванием, где Вы приобретаете все для этого необходимое, отдельно ли в каждом магазине ищите?
Может подскажете хороший интернет-магазины, где можно все необходимое для вышивания посмотреть, выбрать и купить?

Полинка

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-02-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для вышивания Empty Re: Все для вышивания

Сообщение  Ирусик Сб Янв 26, 2019 11:00 pm

Я увлекалась вышивкой и покупала все необходимое в магазине, благо у нас есть такой, там все можно найти и купить. Но в маленьких городках наверное нет таких магазинов и надо все через интернет заказывать. С одной стороны, это очень даже и удобно, не надо никуда ходить, сиди дома и выбирай что угодно, а потом все по почте придет.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для вышивания Empty Re: Все для вышивания

Сообщение  Нэлли Вс Янв 27, 2019 1:32 am

Я вот тоже когда-то вышивала, но это было очень давно. Сейчас уже и не вспомню даже как и что делала, где покупала все необходимое, хотя нитки такие специальные и пяльцы даже остались где-то. Но раньше только в магазине можно было купить все необходимое, через интернет никто ничего и не покупал, тогда таких услуг даже и в помине не было.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для вышивания Empty Re: Все для вышивания

Сообщение  Лизок Вс Янв 27, 2019 1:28 pm

Если увлекаетесь рукоделием, в частности вышивкой, то могу с вами поделиться хорошим интернет-магазином, где можно купить превосходные наборы для вышивания, даже для вышивания алмазной вышивкой, слышали наверное и про такую вышивку?
Зайдите на сайт магазина, называется "АртХобби" http://artxobby.ru/ Для меня этот магазин рукоделия стал просто находкой, столько тут всего нужного можно купить. Я об этом магазине узнала от подруги, она вышивала на работе и такие классные наборы у нее оказались для вышивания.
Так вот, здесь замечательные наборы для вышивания можно купить, даже картины можно вышивать из таких наборов, все есть, что только душе угодно.
Кстати, есть тут и готовые картины с вышивкой, можно их купить, прекрасный подарок получается, если сами не хотите вышивать.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для вышивания Empty Re: Все для вышивания

Сообщение  afrika Вт Янв 29, 2019 10:17 am

И мне нравится))

afrika

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения