ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительные материалы.

Участников: 5

Перейти вниз

Строительные материалы. Empty Строительные материалы.

Сообщение  hetara Пт Дек 21, 2018 8:30 pm

Вам бы тоже стоило обращаться в компанию Artaktiv https://artaktiv.biz/ для приобретения строительных материалов. Ресурс проверенный и тут есть из чего выбрать, можете в этом не сомневаться.

hetara

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы. Empty Re: Строительные материалы.

Сообщение  klaus55 Сб Дек 22, 2018 12:34 pm

мы без проблем когда делали ремонт приобрели строй материалы в обычном магазине.

klaus55

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Санк-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы. Empty Re: Строительные материалы.

Сообщение  Taraa Сб Дек 22, 2018 7:37 pm

А мы брали строительные материалы в "стройлэнд"(343) 288-38-15 цены у них ниже рыночных, т.к. идут напрямую от производителя, качество хорошее. Вообще прежде чем брать мне кажется лучше посмотреть по ценам и выбрать наиболее выгодные условия.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы. Empty Re: Строительные материалы.

Сообщение  oksanasokolova Чт Дек 27, 2018 11:49 am

Я недавно делала ремонт в доме, то пользовалась услугами сервиса сравнения цен на сайте https://www.aport.ru/strojmaterialy/cat3942. Так я смогла сэкономить свои финансы при покупке строительных материалов для ремонта. Так как на этом сайте размещены стройматериалы и стоимость их в различных строительных магазинах. А так же узнать о различных акциях. 

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительные материалы. Empty Фанер, ДСП, ДВП , 3-D доска RAGGY WOOD , в Питере.

Сообщение  Игорь Стеблов Вс Окт 17, 2021 5:25 am

Это точно , когда планируешь что-то строить, много чего нужно, вижу ребята поделились, молодцы , ну и я посоветую, не трудно !
Если кому-то нужны ДСП, ДВП, фанера, МДФ, фибролитовые плиты и Вы живете в Питере, советую Вам все это брать у солидной компании. Так надежнее будет, там ребята будут за качество продаваемой продукции отвечать. Смотрите, у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб, вот у них это и найдете, а где они находятся и что они предлагают , можете тут посмотреть https://europlitspb.ru/ .
Да, у ребят есть и рельефная 3-D доска RAGGY WOOD, она применяется в загородном и малоэтажном домостроении для отделки деревянных и
каркасных домов.
Материал идеально подходит и для создания интерьера различных помещений: гостиных, ванных комнат, кухонь,
закрытых террас. Классная штука !
Строительные материалы. Oak
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения