ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автоюрист.

Участников: 5

Перейти вниз

Автоюрист. Empty Автоюрист.

Сообщение  zizo Сб Дек 01, 2018 12:57 pm

В наше время сейчас часто нужны услуги авто-юристов,если понадобится такая услуга,то смело обращайтесь сюда http://www.xn----7sbabffb7akfa9ak1abe4cgei5k.xn--p1ai/ .

zizo

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоюрист. Empty Re: Автоюрист.

Сообщение  feari8 Сб Дек 01, 2018 6:18 pm

Хорошая информация,будем вас иметь в виду.

feari8

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоюрист. Empty Re: Автоюрист.

Сообщение  milla33 Сб Дек 01, 2018 10:34 pm

Добрый вечер,сейчас хорошего авто юриста тяжело найти,нам и самим недавно пришлось столкнуться с такой проблемой,что пришлось обратится к такому юристу,но нам порекомендовали обратится сюда http://www.avtojurist.su/ ,что действительно повезло,нам подобрали действительно профессионала своего дела - юриста, который провел процедуру чётко и профессионально,подготавливал все абсолютно документы,при этом был очень тактичен и всегда старался подстраиваться под наш режим работы.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоюрист. Empty Re: Автоюрист.

Сообщение  МаринКА-1 Чт Апр 25, 2019 7:56 pm

Конечно надеюсь, что все это мне не понадобится. Я начинающий водитель, осторожная и на права сдавала не за деньги, надеюсь что и водить по совести буду.

МаринКА-1

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-05-10
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоюрист. Empty Re: Автоюрист.

Сообщение  МаринКА-1 Чт Апр 25, 2019 7:57 pm

milla33 пишет:Добрый вечер,сейчас хорошего авто юриста тяжело найти,нам и самим недавно пришлось столкнуться с такой проблемой,что пришлось обратится к такому юристу
А с какой проблемой пошли к автоюристу? Интересно посушать новичку.

МаринКА-1

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-05-10
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Автоюрист. Empty Re: Автоюрист.

Сообщение  LizaOk Чт Апр 25, 2019 8:08 pm

МаринКА-1 пишет:Конечно надеюсь, что все это мне не понадобится. Я начинающий водитель, осторожная и на права сдавала не за деньги, надеюсь что и водить по совести буду.
Не буду каркать конечно, но на дороге может все случится. И в очень сложных случаях нужен юрист именно тот, который отстоит вашу правоту. Мне приходилось сталкиваться с теми, которые работали лишь бы денег сбить, а не защитить. Горы золотые обещали, а в итоге виновником ДТП я оказывалась. В https://autopravo.spb.ru/consultaciya_avtoyurista/ этой организации прежде, чем нанять юриста можно сначала бесплатно проконсультироваться. Если смогут помочь, то возьмутся за дело. И не будут вас за нос водить.

LizaOk

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-02-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения