ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В чем различие?

Участников: 4

Перейти вниз

В чем различие? Empty В чем различие?

Сообщение  Vovann Ср Ноя 28, 2018 9:11 am

Ребята, кто понимает в чем различие между протоколом и постановлением, объясните, чтобы уже знать на верняка!

Vovann

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем различие? Empty Re: В чем различие?

Сообщение  Анатолий Ср Дек 05, 2018 8:36 pm

Vovann пишет:Ребята, кто понимает в чем различие между протоколом и постановлением, объясните, чтобы уже знать на верняка!
Я когда был начинающим водителем, вообще не видел различия между этими документами, для меня они были одинаковыми. Хотя отличие есть. Вообщем для меня стал уроком один случай и я навсегда запомнил различие между этими документами. А получилось так: я себе ехал на своей машине, ничего не нарушал, тут меня остановил полицейский, с предьявой, что я тронулся на желтый цвет светофора, я возмутился конечно, и не был согласен с нарушением. Поэтому полицейский составил именно протокол о правонарушении. Слава Богу, я знаю порядок его составления! Ну а в случае остановки, и вы согласны полностью со своим нарушением, то тогда выписывается постановление, просто заплатите штраф. Свои права нужно знать и как оформляется протокол и постановление подробно тут https://zakoniavto.ru/pdd-narusheniya-i-shtrafyi/chem-otlichaetsya-protokol-ot-postanovleniya.html

Анатолий

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-09
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем различие? Empty Re: В чем различие?

Сообщение  Vovann Пт Дек 07, 2018 3:22 pm

Все четко и ясно! Спасибо я еще ознакомлюсь!

Vovann

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-10-12
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем различие? Empty Re: В чем различие?

Сообщение  Ольчик_ Вт Дек 11, 2018 2:29 pm

Vovann пишет:Ребята, кто понимает в чем различие между протоколом и постановлением, объясните, чтобы уже знать на верняка!
Много информации можно найти в интернете!

Ольчик_

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-08-31
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем различие? Empty Re: В чем различие?

Сообщение  Margo25 Чт Янв 17, 2019 3:33 pm

Спасибо за информацию.Я этого не знала, просто меня ещё ни разу не останавливал полицейский. Теперь буду знать.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения