ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диагностика турбины

Участников: 5

Перейти вниз

Диагностика турбины Empty Диагностика турбины

Сообщение  Ирусик Сб Ноя 17, 2018 4:24 pm

Где можно пройти диагностику турбины, проверить все ли нормально с двигателем на машине? У меня Фиат и хочу грамотно эксплуатировать свою машину, особенно боюсь за двигатель, чтобы ничего не накрылось, как говорится.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика турбины Empty Re: Диагностика турбины

Сообщение  Vitali Сб Ноя 17, 2018 8:47 pm

Правильный у Вас подход, все бы так относились к своим машинам, как Вы, тем более девушки, а то вообще не вникают совершенно ни во что, надеются только либо на мужей, либо на СТО)))
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика турбины Empty Re: Диагностика турбины

Сообщение  Катрусик Вс Ноя 18, 2018 12:05 am

Сколько лет Вашей машине? Если новая, то нет причин так волноваться. Но если уж решили проходить диагностику, то лучше все сделать в специализированном автосервисе именно где Фиаты обслуживают, там более грамотные специалисты должны быть именно по этой марке.

Катрусик

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-02-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика турбины Empty Re: Диагностика турбины

Сообщение  Лизок Вс Ноя 18, 2018 4:52 pm

В автосервисе конечно можно пройти диагностику, но только лучше выбрать хороший автосервис, где конкретно обслуживают марки Фиат. Могу в Питере посоветовать такой сервис "АвтоТурбины" называется, сама там обслуживаюсь и очень довольна и специалистами, и имеющейся аппаратурой для диагностики.
Вы можете предварительно зайти на сайт и все почитать о причинах выхода из строя турбин на Фиатах https://autoturbina.spb.ru/information/stati/remont-turbiny-fiat-doblo.html
Кстати, тут есть и информация о том почему, по каким причинам возникают неисправности турбин на Фиате, как проводится их ремонт в автосервисе. Есть даже видео про ремонт турбин, можете посмотреть.
Вообщем, все что надо знать про двигатель и правильную его эксплуатацию, все найдете на этом сайте и советую обратиться в автосервис для диагностики, лишним этот точно не будет.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика турбины Empty Re: Диагностика турбины

Сообщение  Полинка Сб Ноя 24, 2018 5:57 pm

Я тоже всегда думаю о двигателе, особенно, когда что-то там тарахтеть вдруг начинает и подергивается машина. Сайт классный, автосервис - молодцы, что не только себя рекламируют, как все остальные, а именно такую вот полезную информацию дают, которая всем пригодится и очень нужна, чтобы избежать поломок. Молодцы, тут даже сказать больше нечего!

Полинка

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-02-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения