ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шарф из верблюжьей щерсти

Участников: 4

Перейти вниз

Шарф из верблюжьей щерсти Empty Шарф из верблюжьей щерсти

Сообщение  Lerop Ср Ноя 07, 2018 11:06 am

Как вы считаете насколько теплые такие https://royal-wool.ru/catalog/sharfi-tkanie-viazanie-shersti-verblujei-yaka-kashemira/sharfi-iz-verblujei-shersti/ шарфы из верблюжьей шерсти? И приятные ли они к телу? Мне порой сложно выбирать вязаные вещи. Раздражение иногда появляется

Lerop

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-12-27
Откуда : Спб

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарф из верблюжьей щерсти Empty Re: Шарф из верблюжьей щерсти

Сообщение  Tanyatet Ср Ноя 07, 2018 11:41 am

Lerop пишет:Как вы считаете насколько теплые такие https://royal-wool.ru/catalog/sharfi-tkanie-viazanie-shersti-verblujei-yaka-kashemira/sharfi-iz-verblujei-shersti/ шарфы из верблюжьей шерсти? И приятные ли они к телу? Мне порой сложно выбирать вязаные вещи. Раздражение иногда появляется

Вещи из верблюжьей шерсти приятные к телу
Tanyatet
Tanyatet

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарф из верблюжьей щерсти Empty Re: Шарф из верблюжьей щерсти

Сообщение  koluchka Ср Ноя 14, 2018 9:00 pm

А кто-то сейчас заморачивается только какой коктейль выбрать..

koluchka

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шарф из верблюжьей щерсти Empty Re: Шарф из верблюжьей щерсти

Сообщение  Лизок Сб Фев 16, 2019 10:35 pm

Из верблюжьей шерсти никогда не носила шарфов, а свитер был в детстве и если мне память не изменяет, то он был колючий))) Лучше из мериносовой шерсти, такой шарфик точно не вызовет раздражения и уж мягкий так мягкий.
Я могу Вам подсказать, где можно купить настоящие шерстяные вещи - свитера, джемпера, кардиганы, причем и для мужчин, и для женщин, ну и конечно шарфы самые разные из из 100% шерсти мериноса.
Есть интернет-магазин TheBestWool и тут как раз всевозможные вещи из натуральной шерсти из Ирландии и Шотландии.
Зайдите на сайт этого магазина шерстяной одежды thebestwool.com и выбирайте шарфик, уверяю - он будет и тонкий, и теплый, и элегантный, и не вызовет никакого раздражения, наверняка понравится.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения