ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мед книжка

Участников: 4

Перейти вниз

Мед книжка Empty Мед книжка

Сообщение  HoolokBou Пт Ноя 02, 2018 10:15 am

Скажите, ребят, а можно ли где-то заказать медкнижку? Чтоб не проходить никаких врачей и не страдать этой головной болью... Я просто ненавижу эту бюрократическую возню и мне проще заплатить, чем ходить по врачам.Это мне для трудоустройства нужно.
HoolokBou
HoolokBou

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мед книжка Empty Re: Мед книжка

Сообщение  AlinochkaNov Пт Ноя 02, 2018 11:02 am

Ну заказать конечно можно , вот только иногда всё равно желательно пройти медицинское обследование... А то вот так приобретаю медкнижки, а потом не понимают почему болезни находят на поздних стадиях.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мед книжка Empty Re: Мед книжка

Сообщение  BrovarskyBan Пт Ноя 02, 2018 12:37 pm

HoolokBou пишет:Скажите, ребят, а можно ли где-то заказать медкнижку? Чтоб не проходить никаких врачей и не страдать этой головной болью... Я просто ненавижу эту бюрократическую возню и мне проще заплатить, чем ходить по врачам.Это мне для трудоустройства нужно.

Соглашусь пожалуй с предыдущим оратором, что лучше всё таки пройти обследование. Но если время совсем поджимает, то можно приобрести медицинскую книжку, например у них https://spbg.kupimedknijku.ru/. По срокам очень всё приятно получается. Особенно когда устраиваешься на новую работу, и проходить обследование нет времени. Это очень известная проблема сейчас). Так что если хотите с экономить своё время, пользуйтесь).
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мед книжка Empty Re: Мед книжка

Сообщение  Lika88 Сб Ноя 03, 2018 2:46 pm

купить проще и ни о чем не думать
Lika88
Lika88

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения