ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автошкола.

Участников: 4

Перейти вниз

Автошкола. Empty Автошкола.

Сообщение  beea3 Чт Окт 25, 2018 10:38 am

Мне знакомые рекомендовали иметь дело с этим ресурсом https://nou-kalita.ru/avtoshkola-solnechnogorsk , так как автошкола давно уже себя зарекомендовала только с положительной стороны. И действительно тут прекрасно обучают, ведь мне долго не пришлось ждать результата, так что и вам советую проходить обучение здесь. Вы точно останетесь довольны своими достижениями.

beea3

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Автошкола. Empty Re: Автошкола.

Сообщение  evva11 Чт Окт 25, 2018 3:26 pm

Спасибо за полезную информацию,я как раз думаю в какую автошколу обратится.

evva11

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Автошкола. Empty Re: Автошкола.

Сообщение  milla33 Чт Окт 25, 2018 8:34 pm

Как вариант ещё могу подсказать рассмотреть автошколу "Chempionauto". Я там проходила обучение еще 2 года назад. Еще тогда мне нравилось как учат, а сейчас уже наверное еще больше усовершенствовали свои навыки. Посмотрите, подумайте, школа действительно хорошая.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Автошкола. Empty Re: Автошкола.

Сообщение  Vanya Вт Окт 30, 2018 5:47 am

Можно зайти на Пвтоточки http://avtotochki.ru/ и посмотреть все адреса автошкол в городе. Кстати, там еще и отзывы можно почитать за конкретную школу. Я после обучения написал свой отзыв. В первую очередь к кому лучше идти ( так как одного преподавателя по вождению пришлось сменить). И номера телефонов указаны, так что можно прозвонить и узнать стоимость.

Vanya

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-05-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения