ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

турбина на Пежо

Участников: 4

Перейти вниз

турбина на Пежо Empty турбина на Пежо

Сообщение  Kata Пн Окт 22, 2018 2:44 pm

С моей машинкой что-то не так, ребята сказали. что скорее всего или фильтр забился сильно, или с турбиной что-то, но они не специалисты. просто предположили по своему опыту. Сейчас вот в Питере нахожусь и не знаю, если честно, куда в какой сервис обратиться за диагностикой и проверкой действительно ли в турбине причина или все значительно проще. Не хотелось бы на ровном месте попасть на большие деньги. Может кто посоветует нормальный сервис, куда лучше обратиться?

Kata

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

турбина на Пежо Empty Re: турбина на Пежо

Сообщение  Симон Пн Окт 22, 2018 10:04 pm

На мнение не специалистов не стоит ориентироваться, я вот так тоже послушала "знающих" людей, потом попала на кругленькую сумму. Поезжайте хотя б в ближайшее нормальное СТО, на Ваш взгляд нормальное и там поговорите просто, увидите, почувствуете, что там нормальные специалисты - обращайтесь к ним, нет, значит поезжайте на другое. Только так.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

турбина на Пежо Empty Re: турбина на Пежо

Сообщение  Diana777 Пн Окт 22, 2018 11:37 pm

А что у вас за машина? Обращаться всегда лучше в тот автосервис, который непосредственно данными марками машин занимается, чтобы у них сразу пройти диагностику на соответствующем оборудовании, запрограммированном на данный вид авто, и по запчастям чтобы было все необходимое, родное.

Diana777

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

турбина на Пежо Empty Re: турбина на Пежо

Сообщение  Дэник Вт Окт 23, 2018 7:49 am

У жены пежо, на данную модель обычно крайне сложно что-то найти и автосервисы не все далеко французами занимаются, тем более ремонтом турбины. Но есть в Питере сервис именно по ремонту турбин - "АвтоТурбины" называется, тут как раз делают и ремонт турбин, ну и конечно предварительную диагностику. Посмотрите на сайте этого сервиса статью именно касательно ремонта турбины, я привожу по Пежо, т.к. данная модель меня лично интересовала, а вы можете почитать и эту статью и по своей модели машины найти https://autoturbina.spb.ru/information/stati/remont-turbiny-pezho-3008-na-raz-dva.html
Адреса автосервиса по ремонту турбин есть на сайте вверху, посмотрите, какой сервис к вам поближе и поезжайте, пусть сделают диагностику, ребята точно не откажут, тем более приезжей девушке, помогут, разберутся обязательно и все будет в порядке.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения