ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Через какое агентство заказать тур в Санкт-Петербург из Москвы?

Участников: 2

Перейти вниз

Через какое агентство заказать тур в Санкт-Петербург из Москвы? Empty Через какое агентство заказать тур в Санкт-Петербург из Москвы?

Сообщение  AlinaSemenowa Пт Окт 12, 2018 5:05 pm

Интересуют именно агентства и турельный опыт, а не как сэкономить, вопрос экономии не стоит, я этого не спрашиваю. Меня интересуют организации, которые смогут организовать отдых от начало до конца.
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-02-02
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Через какое агентство заказать тур в Санкт-Петербург из Москвы? Empty Re: Через какое агентство заказать тур в Санкт-Петербург из Москвы?

Сообщение  EcaterinaKolewa Пт Окт 12, 2018 5:05 pm

Ехать в Питер по туру - самое невыгодное дело. Дерут три шкуры за то, что можно дешево заказать на месте. Зайдите на сайт сутки78 и закажите там себе жилье. Оплата по сети только за первые сутки, остальное платите на месте ( проверено на себе, неплохой вариант). Офис конторы рядом с Московским вокзалом. ДА и отель по карте сами можете подобрать ( имею ввиду расположение, так как выбор у фирмы неплохой). После брони отеля сразу покупайте билеты или по Интернету или в кассах. Затем, после приезда в Питер, на Московском вокзале или на Невском проспекте можете сразу же купить любую экскурсию на любое время и любой день ( лучше начать с обзорной на автобусе, чтобы потом понять, что нужно будет позже посмотреть подробнее). Это намного удобнее, так как Ваш день будет спланирован под Ваши силы ( кстати, если с утра рулить по экс. то уже после пяти вечера Вы будете убитая, так что реально расчитывайте свои силы). А питание в Питере есть на каждом углу неплохое и недорогое. Столовые в городе очень даже неплохие. Поверьте, сделать все это совсем несложно. Я сам так в первый раз заказывал отель, покупал экс. в городе. Все намного легче, чем кажется. Желаю Вам хорошего отдыха.
EcaterinaKolewa
EcaterinaKolewa

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения