ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биржа Форекс

+7
Ryslan859
Madred
Lika88
angelpest88
BrovarskyBan
Chacal
IlionHipi
Участников: 11

Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Биржа Форекс

Сообщение  IlionHipi Сб Сен 22, 2018 4:58 pm

Я решил начать зарабатывать на торговле на бирже Форекс, но к сожалению не могу найти официальный сайт этой биржи. Кто знает где его найти?
IlionHipi
IlionHipi

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Re: Биржа Форекс

Сообщение  Chacal Вс Сен 23, 2018 12:15 am

Ну можно конечно через поисковик Google либо Яндекс найти официальный сайт. А так их много и частных.

Chacal

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Re: Биржа Форекс

Сообщение  BrovarskyBan Вс Сен 23, 2018 2:39 am

Ну я тоже долгое время не мог найти нормальную площадку Форекс. В итоге остановился на них http://forex.ru. Торгую уже достаточно давно. И пока что у меня всё получается.
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Re: Биржа Форекс

Сообщение  angelpest88 Чт Сен 27, 2018 10:57 am

IlionHipi пишет:Я решил начать зарабатывать на торговле на бирже Форекс,  но к сожалению не могу найти официальный сайт этой биржи. Кто знает где его найти?
Гугл вам в помощь
angelpest88
angelpest88

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Re: Биржа Форекс

Сообщение  Lika88 Вт Окт 23, 2018 10:35 am

просто погуглите и первым вам выдаст официальный сайт, в чем проблема ?)
Lika88
Lika88

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Re: Биржа Форекс

Сообщение  Madred Вт Окт 23, 2018 2:35 pm

ну да ,странный вопрос! тем более что сайт у всех на слуху!
Madred
Madred

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-09-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Re: Биржа Форекс

Сообщение  Ryslan859 Вт Окт 23, 2018 10:01 pm

Сайт действительно на слуху у большинства людей, но чтобы научиться зарабатывать на Форексе, необходимо уделить значительное количество времени на то, чтобы обучиться всему этому. Поэтому почитать за популярные стратегии в торговле, выбрать более эффективный вариант, также почитать за индикаторы и советники http://tradelikeapro.ru/ и тогда уже начинать пробовать осуществлять операции для получения прибыли. Не бывает все и сразу, нужно в этом разбираться, набивать опыт.

Ryslan859

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-06-07
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Re: Биржа Форекс

Сообщение  OlgaLeez Сб Янв 19, 2019 7:43 pm

IlionHipi пишет:Я решил начать зарабатывать на торговле на бирже Форекс,  но к сожалению не могу найти официальный сайт этой биржи. Кто знает где его найти?

Здравствуйте, я бы Вам посоветовала ознакомится для начала с отзывами о компаниях от трейдеров на сайте https://fxotzivy.ru/ .Большой плюс, что большинство участников участники торгов делятся своим мнением, для того, чтобы Вы знали кому стоит доверять, кто надежный а кто нет.На сайте fxotzivy.ru компаний полно и под каждой есть отзывы, читайте и только тогда принимайте решение!
OlgaLeez
OlgaLeez

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Re: Биржа Форекс

Сообщение  Violka Вт Мар 12, 2019 8:11 am

насколько я знаю, то биржа активно сейчас работает
Violka
Violka

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Re: Биржа Форекс

Сообщение  VitaLitka Вт Мар 12, 2019 8:14 am

Недавно решила рискнуть и тоже поучаствовать в торгах. Знакомый посоветовал мне зарегистрироваться в личном кабинете, подробнее тут https://www.avatrade.ru/education/trading-for-beginners/zigzag-indicator и выбрать стратегию для себя, он рассказал мне о подводных камнях и показал как правильно участвовать в торгах. Я и не думала, что у меня получится так зарабатывать, причем приличные деньги
VitaLitka
VitaLitka

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-06
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Биржа Форекс Empty Re: Биржа Форекс

Сообщение  odpalm Пн Июл 01, 2024 10:46 am

На Форексе очень много интересных направлений для успешной торговли, но я бы в целом посоветовала бы обратить внимание на рынок криптовалюты, потому что именно на этом сейчас можно заработать приличные деньги. Есть такая биржа под названием ByBit, для более подробной информации можно посетить официальный сайт ByBit и почитать детально об этом. Биржа довольно простая, понятная даже новичку, а так же пошаговая инструкция по спотовому и фьючерсному DCA и Grid боту https://cryptovisia.com/bybit-trading-bot-settings-2024/ вот тут имеется. Так что Вам без сомнений это должно быть очень даже интересным.

odpalm

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения