ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите автосервис.

+4
Taraa
dann4
ВалераДоминаторДракон
Руслан82
Участников: 8

Перейти вниз

Подскажите автосервис. Empty Подскажите автосервис.

Сообщение  Руслан82 Пт Авг 17, 2018 10:46 am

Хочу у знакомого приобрести 3-х годовалую шкоду йети, говорит что авто в отличном состоянии. Но я привык все проверять. В каком автосервисе СПб можно пройти диагнстику чтобы семь шкур не сняли?

Руслан82

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-05-18
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите автосервис. Empty Re: Подскажите автосервис.

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Пт Авг 17, 2018 11:55 am

Руслан82 пишет:Хочу у знакомого приобрести 3-х годовалую шкоду йети, говорит что авто в отличном состоянии. Но я привык все проверять. В каком автосервисе СПб можно пройти диагнстику чтобы семь шкур не сняли?

скорее всего, проблема в том будет, то это достаточно дорогая процедура. поэтом сложно сказать. наверное, стоит посмотреть отзыв более детальные!
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите автосервис. Empty Re: Подскажите автосервис.

Сообщение  dann4 Пт Авг 17, 2018 12:08 pm

Надо искать нормальный автосервис из личного опыта. А то в наше время очень мало нормальных мастеров по ремонту авто.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите автосервис. Empty Re: Подскажите автосервис.

Сообщение  Taraa Пт Авг 17, 2018 6:49 pm

Тоже вожу машину уже много лет и к сожалению как и все, тоже иногда обращаюсь к специалистом за помощью для ремонта автомобиля. Вот например недавно мне понадобился ремонт бампера и я обратился сюда https://avtotransvrn.ru/ , где работают настоящие профессионалы и сделали свою работу оперативно и по адекватным ценам.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите автосервис. Empty Re: Подскажите автосервис.

Сообщение  Madred Пт Авг 17, 2018 11:15 pm

Сервисов много, не должно быть проблем!
Madred
Madred

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-09-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите автосервис. Empty Re: Подскажите автосервис.

Сообщение  Ryslan859 Пт Авг 17, 2018 11:19 pm

Их действительно очень много в наше время, учитывая тот нюанс, что практически каждый день у кого-то машина нуждается в ремонте, поэтому очень прибыльное дело для специалистов. Но вот к сожалению далеко не все разбираются с определенными проблемами, как успел заметить. В последний раз, когда авто нуждалось в ремонте, искал ближайший вариант от моего места проживания через https://spb.localrepair.ru/ . Поэтому посмотрите все варианты, и тогда уже съездите в любое и попробуете решить проблему.

Ryslan859

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-06-07
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите автосервис. Empty Re: Подскажите автосервис.

Сообщение  tito Чт Авг 30, 2018 2:02 am

Я в Ваг-мастер авто загоняла на диагностику, также у знакомого с работы покупала с рук. Хоть и уверял что авто не требует вложений, на диагностике ого го сколько всего нашли. В итоге он мне цену скинул хорошо и в этом же сервисе мне хорошо и не дорого все отремонтировали. Записаться к ним можно заранее по телефону, обращайтесь там опытные ребята и оборудование у них все есть, диагностика перед покупкой.

tito

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-03-27
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите автосервис. Empty Re: Подскажите автосервис.

Сообщение  Zinka Вс Сен 23, 2018 8:28 pm

Народ, мне также нужна консультация, нужно пройти техосмотр для осаго https://докавто.рф/tehosmotr-diagnosticheskaja-karta/ , кто-то уже заказывал через компанию «ДокАвто» выездного специалиста?
Zinka
Zinka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-07-28
Откуда : Rossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения