ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна гадалка

Участников: 5

Перейти вниз

Нужна гадалка Empty Re: Нужна гадалка

Сообщение  seruy5555 Сб Дек 15, 2018 11:04 am

Познать себя и изменить мир вокруг себя вам поможет Оксана Манойло в своем Авторском курсе "Эзотерика онлайн" https://manoiloksana.ru/ezoterika/

seruy5555

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-01-28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка Empty Re: Нужна гадалка

Сообщение  Vanya_vanya Пт Янв 18, 2019 9:47 am

лохотрон - он такой)

Vanya_vanya

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка Empty Re: Нужна гадалка

Сообщение  Stouns Ср Мар 13, 2019 10:30 am

Vanya_vanya пишет:лохотрон - он такой)
То что в объявлении - это явный лохотрон, да.
Если уж и обращаться к подобным личностям, то скорее нужно искать эзотериков. Они хотя бы прямо пишут, что никакой магией не владеют, а даже больше похожи на каких-то семейных психологов, которые изучат ваше "я", посмотрят на ситуацию со стороны и скажут, как лучше сделать. Люди их хвалят, значит помогает, отзывов предостаточно:
https://magistika.com/
А все вот эти "предскажу будущее до мелочей" явный бред, тут и дураку понятно.

Stouns

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-04-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка Empty Re: Нужна гадалка

Сообщение  Fearlesswind Ср Июн 12, 2019 11:13 am

Всем приветик!
Есть свой собственный опыт обращения к гадалке Наталье https://www.instagram.com/natalia_gadanie_/?igshid=12lx7lay9ukn
Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны.
Но однажды я встретила гадалку Наталью.
Были большие проблемы в личной жизни...
Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги .
Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер и ватсап +79671411297

Fearlesswind

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна гадалка Empty Re: Нужна гадалка

Сообщение  Eva1986 Пт Июн 28, 2019 6:19 am

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Eva1986

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-15
Откуда : вконтакте

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения