ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кредит для студента

Участников: 4

Перейти вниз

Кредит для студента Empty Кредит для студента

Сообщение  elena.m Вт Июл 31, 2018 3:44 pm

Как думаете, дадут ли кредит студенту?

elena.m

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит для студента Empty Re: Кредит для студента

Сообщение  КатяОг Чт Авг 02, 2018 8:32 am

Сейчас можно быстро оформить микрозайм онлайн кому угодно, в том числе и студенту без заработка и кредитной истории, вот здесь https://www.banklab.ru/loans/student/ собрано несколько десятков финансово-кредитных организаций выдающих такие займы и студентам тоже.

КатяОг

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит для студента Empty Re: Кредит для студента

Сообщение  megaoksi Сб Авг 04, 2018 10:26 am

Для студента в самый раз будет робот онлайн займов https://www.zaymer.ru/ удобно тем, что получить займ можно не выходя из дому. Получая первый раз займ, вы сможете 5000 рублей, в последующие разы сумма увеличивается.
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит для студента Empty Re: Кредит для студента

Сообщение  dinaskay Ср Авг 08, 2018 10:30 am

elena.m пишет:Как думаете, дадут ли кредит студенту?
Елена, я бы не советовала брать кредит, т.к. он может добавить вам проблем. Знаю по себе. Лучше взять займ, если сумма небольшая, можно до 30 000 рублей взять. Я так периодически и делаю, когда деньги срочно нужны. 

Я не беру кредиты больше, потому что:

  1. Могут не дать кредит. Но это не самое главное
  2. Могут начислить скрытые  проценты  и в  итоге  от  заплатит  больше, чем  ожидал.  
  3. Страх  погрязнуть  в  кредите,  если  он  вовремя  не  оплатит  и  начнут  аккумулироваться  проценты
  4. Не  уверенность  в том, что смогу вовремя  погасить  долг
  5. Ну и самое страшное для меня - это то, что придут  коллекторы и будут требовать выплаты. Поэтому и не хотела с кредитам связываться.


Ну а вообще преимущество займа в том, что в отличие от кредита он может быть беспроцентным. Ну и при оформлении кредита вы подписываете письменный договор. Когда же займ берете, то подаете только заявление на выдачу займу. Никакого договора нет.

Я иногда беру займы через этот сайт https://frombanks.ru/kredity/zaymy-bez-protsentov-na-kartu/, где есть все возможные финансовые компании, которые могут его выдать. Нравится, что у них можно действительно быстро получить займ после подачи заявки, можно выбрать финкомпании по разным критериям для выбора займа. Например, я выбирала те, которые меньше всего отказывают, без процентов которые могут дать займ, перевести его на банковскую карту без каких-либо справок.

Первый займ без процентов я получила через компанию СМС Финанс, которую нашла на их сайте после того, как выбрала нужные мне параметры. Почитала условия дополнительно и отзывы тех, кто у них уже брал займ. Мне все подошло. Мне нужно было 15 000 рублей и в итоге я их получила. Займ закрыла в течение 1 месяца без процентов, но можно и больший срок выбрать, возможно и без процентов тоже или с минимальными. Но я знала, что в течение месяца его закрою.

Поэтому рекомендую посмотреть на сайте ФромБанкс, тем более у них все подробно расписано, как правильно взять займ, что для этого нужно и как его погашать.

dinaskay

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-03-05
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения