ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший салон красоты

+2
Ренат
AlinochkaNov
Участников: 6

Перейти вниз

Хороший салон красоты Empty Хороший салон красоты

Сообщение  AlinochkaNov Пн Июл 23, 2018 12:13 pm

У нас скоро будет день рождение у мужа. И я хочу выглядеть в этот праздник шикарно. Но не как не могу подобрать для себя нормальный салон красоты в котором мне сделают хорошую прическу и макияж. Что посоветуете?
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший салон красоты Empty Re: Хороший салон красоты

Сообщение  Ренат Пн Июл 23, 2018 4:02 pm

Чего чего а салонов красоты в нашем городе просто с ума сойти можно сколько. Зайдите только в ЦУМ, там вы их сможете найти штук 5 нормальных. Ну а там уже отталкивайтесь от ценовой политики.
Ренат
Ренат

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-04-24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший салон красоты Empty Re: Хороший салон красоты

Сообщение  Kristik23 Пн Июл 23, 2018 9:07 pm

Моя жена всегда старается посещать только проверенные временем салоны красоты. По этому ходит только к ним http://bahamasalon.ru. У них ей нравится дешёвые цены. Да и список услуг очень большой.
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший салон красоты Empty Re: Хороший салон красоты

Сообщение  polin66 Ср Авг 15, 2018 6:34 am

AlinochkaNov пишет:У нас скоро будет день рождение у мужа. И я хочу выглядеть в этот праздник шикарно. Но не как не могу подобрать для себя нормальный салон красоты в котором мне сделают хорошую прическу и макияж. Что посоветуете?

Что-то я в последнее время в наших салонах разочаровалась...В одном не так подстригли (вместо 2-3 см отрезали сразу 10!), в другом краской все волосы сожгли....С недавних пор я сама себе парикмахером стала. Как то по случаю прикупила себе в магазине на Ветеранов 36 накладные (я выбрала натуральные! девочки-консультантки посоветовали, спасибо им огромное) волосы на заколках и теперь сама самые разные прически себе делаю. Крепить пряди проще простого и заколочки очень аккуратные и маленькие, их в массе волос (в отличие от капсул при наращивании) совсем не заметно. Вот и получается - денежное вложение единичное, и на постоянных посещениях салонов сэкономить можно...Так что, правда, советую попробовать!

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший салон красоты Empty Re: Хороший салон красоты

Сообщение  kana Вт Авг 28, 2018 6:52 pm

Где хорошее оборудование в салон, можно посмотреть???

kana

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2017-03-21
Откуда : з голови

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший салон красоты Empty Re: Хороший салон красоты

Сообщение  afrika Ср Авг 29, 2018 5:12 pm

kana пишет:Где хорошее оборудование в салон, можно посмотреть???

Если Вам необходимо купить оборудование в салон красоты, то выгоднее предложений чем в компании "Мэдисон" https://spb.madison.ru/, Вам не найти.
Благодаря собственному производству и прямым поставкам импортного оборудования, цены выгодные и качество на высшем уровне.
Смело заказывайте все необходимое.


afrika

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения