ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Микроскопы в школу

+2
Борисохлебский
Африканец
Участников: 6

Перейти вниз

Микроскопы в школу Empty Микроскопы в школу

Сообщение  Африканец Сб Июл 07, 2018 2:49 pm

В скором времени собираемся обустроить в школе биологический класс и вот думаем какие микроскопы закупать для этого дела?


Последний раз редактировалось: Африканец (Пт Ноя 02, 2018 4:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Африканец

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Микроскопы в школу Empty Re: Микроскопы в школу

Сообщение  Борисохлебский Вс Июл 08, 2018 4:12 pm

Мой вам добрый совет, не берите очень дорогие, потому что это все равно дети и они не понимают и не умеют обращаться с точной техникой.


Последний раз редактировалось: Борисохлебский (Пт Ноя 02, 2018 4:22 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Микроскопы в школу Empty Re: Микроскопы в школу

Сообщение  Громов Пн Июл 23, 2018 4:37 pm

Думаю что вполне должно хватить китайских обычных микроскопов. А вот один учительский можно и профессиональный.
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Микроскопы в школу Empty Re: Микроскопы в школу

Сообщение  Маринка Пт Ноя 02, 2018 4:24 am

В любом случае придется повыбирать, от этого никуда не денешься. Но если вы берете не один то лучше это делать там, где их продают оптом. Вот например на этом сайте https://www.levenhuk-opt.ru/catalogue/ довольно большой их выбор и думаю, что вы найдете подходящий вариант.
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Микроскопы в школу Empty Re: Микроскопы в школу

Сообщение  Лизок Ср Апр 24, 2019 11:08 pm

Ну можно конечно и китайских накупить, можно и игрушечные взять))) Но мне кажется, что один уж нормальный микроскоп можно школе позволить себе приобрести. А то что там можно рассмотреть будет в китайских и игрушечных микроскопах? Зачем вот так позориться?

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Микроскопы в школу Empty Re: Микроскопы в школу

Сообщение  Vitali Чт Апр 25, 2019 3:20 pm

Я могу посоветовать компанию, где сможете купить хорошие микроскопы - компания "ЛОМО", как раз Питерская компания. На сайте найдете раздел, касающийся именно микроскопов https://lomo-spb.ru/ Посмотрите и выбирайте самый подходящий по параметрам и цене. Тут есть самые разные микроскопы и именно для биологии и медицины есть. Но лучше посмотрите вариант "Учебные микроскопы". Есть комплект "Школьный", есть комплект "Студенческий". Мне кажется, что это просто не хороший, а отличный вариант для биологического класса. Описание каждого микроскопа есть, так что выбрать не составит проблем.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения