ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как проводите свои выходные?

+66
marabella
оксмор
Zhann
yuras891
Vilena
Ludo4ka64
Lika88
Kacei
ohanna
Malika008
LediN
RowenaR
luizka
Юнонка
Fearlesswind
Томик
Рита005
Neko_san
viktor_ia120
Tanya06
MarinkaR
Borman
Vanessa111
Marokko
Mariya_
Женькинамама
Putrinaf
Timk@
evgenia
Realmccoy
KiM25
Андора
Марьяна
gizma
Алёнка84
Uppi
Granna
Irina_N
poison
Marinka
Olga1991
Svetik84
Saha1
alnet2011
Алиана
milanka111
vtravinskyi
nikitushka1992
Tigrena3344
Leonorra
Анастасия1231
Марина_Филина
Maryna78
Olga45
lina92
pro100kris
Джен
polin66
Маруха
Denata
Катарина
sellenna
sairus45
Stark
esidelnikova1992
Маринка
Участников: 70

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Re: Как проводите свои выходные?

Сообщение  Vilena Вт Фев 20, 2018 1:06 pm

С ребенком во дворе гуляю, если погода теплая. Пока он там на горке катается, я на телефоне фильмы смотрю. Very Happy
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Re: Как проводите свои выходные?

Сообщение  Vilena Вт Фев 20, 2018 1:21 pm

А мне вот интересно, как долго люди могут в игрушки играть. До скольки лет?


Последний раз редактировалось: Vilena (Вт Фев 20, 2018 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vilena
Vilena

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Re: Как проводите свои выходные?

Сообщение  yuras891 Вт Фев 20, 2018 1:29 pm

А мне вот интересно, как долго люди могут в игрушки играть. До скольки лет?


Довольно сложный вопрос.)) Мне уже за тридцать и я до сих пор с удовольствием играю в настолки, такие как майнчкин и мафия. Мне кажется, что такие игры подходят для любого возраста . А мужчины зачастую находясь в пенсионном возрасте играют в стрелялки на компьютере.
yuras891
yuras891

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Re: Как проводите свои выходные?

Сообщение  Zhann Чт Фев 22, 2018 5:02 am

Или на природу выбираемся, или сидим дома. Других вариантов нет
Zhann
Zhann

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-02-04
Возраст : 33
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Re: Как проводите свои выходные?

Сообщение  оксмор Ср Окт 17, 2018 1:53 pm

А мы на выходные хотя бы раз в месяц любим с друзьями выехать за город. Арендуем себе коттедж http://z-k.su/cottages/do-8-chelovek так нравится данный отдых. Вроде и вдали от цивилизации но не надо мучатся и спать в палатках, полный сервис вам предоставляют и уют и комфорт
оксмор
оксмор

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-08-18
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Re: Как проводите свои выходные?

Сообщение  marabella Чт Окт 18, 2018 4:01 am

Увлекаюсь Фен-шуй, читаю, делаю свой дом и жизнь лучше. А вы знаете что цветок персика по фен-шуй - это символ любви в китайской астрологии https://daohotei.com/simvoly/cvetok-persika-po-fen-shuj . Чтобы удачно выйти замуж женщини и быть любимой, носят цветок персика. Нужно уметь правильно активировать этот символ.
marabella
marabella

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Re: Как проводите свои выходные?

Сообщение  koluchka Ср Ноя 14, 2018 9:31 pm

Сколько можно это уже обсуждать!

koluchka

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Re: Как проводите свои выходные?

Сообщение  listik Чт Ноя 15, 2018 9:57 pm

На природу выбираемся вместе с семьёй, а иногда и на рыбалку ездим. Я теперь уже продвинутая даже знаю как сделать поплавок своими руками , это очень легко сделать, я делала из пробки от винной бутылки вот тут подробнее https://rybalka.guru/poplavok/poplavok-svoimi-rukami
Как проводите свои выходные? - Страница 4 Poplavok-svoimi-rukami-1-e1533282482564
listik
listik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-08-25
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Re: Как проводите свои выходные?

Сообщение  marabella Чт Ноя 15, 2018 10:05 pm

Сейчас рыбалка актуальная тема отдыха, мой знакомый даже моторную лодку себе купил Казанку https://motorlodki.ru/motornye-lodki/lodka-kazanka . Эта лодка вмещает 4 человека вместе с экипировкой и даже может уходить в море, но не далее 1 км. Он теперь чуть ли не каждый день ездит на рыбалку, говорит, что лодка манёвренная очень.
marabella
marabella

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Piter

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Спортивные забавы

Сообщение  Chermander Чт Июн 17, 2021 10:52 am

У меня выходные проходят активно. Я или на природу еду или на велике катаюсь, могу ещё заскочить на турнички. Заметил, что если хотя бы два раза в неделю заниматься всякими активностями, то чувствуешь себя круче. Также я смотрю по вечерам футбол, могу даже ставочку поставить через бк 1win. Но я сильно таким не балуюсь, так как это рисковое дело.
Chermander
Chermander

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-01
Возраст : 33
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводите свои выходные? - Страница 4 Empty Re: Как проводите свои выходные?

Сообщение  afrika Вт Янв 25, 2022 8:16 am

Очень понравилось путешествие по Ликийской тропе с гидом, которое провели вместе с компанией "ЭкстриГид" https://extremeguide.pro/package/pohod-po-likiyskoy-trope-bez-ryukzakov/
Они разработали маршрут, который охватывает все красоты этих мест... гиды опытные - знают толк в своем деле.
Сама здесь побывала уже два раза, и мечтаю посетить этот край еще хотя бы один раз. Здесь уникальная природа...

afrika

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-05-19
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения