ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадьба в розовых тонах

+4
ValeroN
oxana84
РеутоваАлинка
OlgaLeez
Участников: 8

Перейти вниз

Свадьба в розовых тонах Empty Свадьба в розовых тонах

Сообщение  OlgaLeez Вт Июн 19, 2018 8:34 pm

У нас скоро будет свадьба, решили ее сделать в светло-розовых тонах, я даже такое платье пошила и будущему супругу такого цвета костюм шьют. Так вот, я в тупике, не знаю какие украшения под свое платье выбрать, сто скажите?
OlgaLeez
OlgaLeez

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в розовых тонах Empty Re: Свадьба в розовых тонах

Сообщение  РеутоваАлинка Чт Июн 21, 2018 5:12 pm

Ну да.. нужно пободрать такой цвет украшений что бы они не сливались с платьем, даже не знаю, как вам лучше поступить( У нас тоже скоро это грандиозное событие, в принципе все уже решили, осталось найти фотографа, я хочу реально хорошего, так-как люблю фото и хочу чтобы фотографии были на высшем уровне! Для меня это очень важно)

РеутоваАлинка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-02-08
Откуда : Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в розовых тонах Empty Re: Свадьба в розовых тонах

Сообщение  oxana84 Чт Июн 21, 2018 5:25 pm

Как же это волнительно подготовка к свадьбе и хочется ни одну мелочь не упустить .Мне мой парень только сделал предложение и я уже продумываю разные мелочи нашей свадьбы .
oxana84
oxana84

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-19
Откуда : Харцызск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в розовых тонах Empty Re: Свадьба в розовых тонах

Сообщение  ValeroN Пт Июн 22, 2018 8:15 pm

РеутоваАлинка пишет:Ну да.. нужно пободрать такой цвет украшений что бы они не сливались с платьем, даже не знаю, как вам лучше поступить( У нас тоже скоро это грандиозное событие, в принципе все уже решили, осталось найти фотографа, я хочу реально хорошего, так-как люблю фото и хочу чтобы фотографии были на высшем уровне! Для меня это очень важно)
Ну конечно, свадьба бывает раз в жизни! Хочется не только что все было просто идеально, а еще и что бы осталась память на всю жизнь, так что на таких вещах не стоит экономить, нужно искать реально профессионалов. Я на нашу свадьбу обращался вот сюда - http://shilikhin.com/, один из лучших фотографов Питера, все фото реально на высоте, видно руку мастера. Можете обратится туда.

ValeroN

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-08
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в розовых тонах Empty Re: Свадьба в розовых тонах

Сообщение  Fatova Сб Июн 23, 2018 7:09 pm

мне кажется, что стоит выбирать не большие украшения в минималистичном варианте.

Fatova

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-06-21
Откуда : Moskva

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в розовых тонах Empty Re: Свадьба в розовых тонах

Сообщение  Zinka Ср Июн 27, 2018 5:02 pm

OlgaLeez пишет:У нас скоро будет свадьба, решили ее сделать в светло-розовых тонах, я даже такое платье пошила и будущему супругу такого цвета костюм шьют. Так вот, я в тупике, не знаю какие украшения под свое платье выбрать, сто скажите?
У меня также платье было не белое, поэтому сама в одно время нуждалась в советах, так вот, под розовое платье подойдут украшения с жемчугом и розовым кварцем. Но все же советую прочесть этот материал http://www.nevesta.ua/article/550/ от экспертов Злато, они подробнее описывают какие украшения подходят под разные платья!
Свадьба в розовых тонах Roza
Zinka
Zinka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-07-28
Откуда : Rossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в розовых тонах Empty Re: Свадьба в розовых тонах

Сообщение  Женя2591 Пн Июл 02, 2018 2:15 pm

Это будет очень красиво. У сестры была свадьба, она тоже пыталась выдержать розовые тона, заказывала интерьер в этом цвете. Платье тоже брала на заказ в http://interstyle-spb.ru/katalog/svadebnye-aksessuary/fata/. Подруга её работает там и они быстро выбрали платье. Но я вам скажу не стоит брать всего лишь один цвет. Смешайте его с каким то еще нежным тоном.

Женя2591

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2017-02-04
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьба в розовых тонах Empty Re: Свадьба в розовых тонах

Сообщение  Ирина0 Ср Июл 25, 2018 7:24 am

oxana84 пишет:Как же это волнительно подготовка к свадьбе и хочется ни одну мелочь не упустить .Мне мой парень только сделал предложение и я уже продумываю разные мелочи нашей свадьбы .
все правильно, чем раньше, тем лучше
Ирина0
Ирина0

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения