ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Картридж для принтера

Участников: 5

Перейти вниз

Картридж для принтера Empty Картридж для принтера

Сообщение  HoolokBou Чт Июн 14, 2018 4:14 pm

У меня дома лежал долгое время принтер без использования. Сейчас вот по работе понадобился, но картридж пришёл уже в непригодность. Подскажите где можно приобрести хороший новый картридж для принтера?
HoolokBou
HoolokBou

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Картридж для принтера Empty Re: Картридж для принтера

Сообщение  Ticiem Пт Июн 15, 2018 12:44 pm

Хороший картридж для принтера можно приобрести в китайском интернет-магазине. Там как правило на них достаточно низкие цены . Ну и выбор собственно имеется.

Ticiem

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Картридж для принтера Empty Re: Картридж для принтера

Сообщение  AlinochkaNov Сб Июн 16, 2018 1:01 pm

У нас когда была похожая проблема. то мы приобретали хороший картридж для принтера в этой компании https://printershop24.ru. У них очень большой выбор хороших картриджей. Да и доставка у них быстрая.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Картридж для принтера Empty Re: Картридж для принтера

Сообщение  Лизок Чт Сен 13, 2018 8:45 pm

У меня аналогичная ситуация, принтер не использовался наверное более полугода. Я сама испортила и черный, и цветной картридж, заправляла их самостоятельно через шприц. Сначала все было нормальною а потом все стало глючить, цветной вообще перестал печатать. Покупать новые не хочу, слишком уж они дорогие именно оригинальные, каждый более 1000 рублей стоит, а надо два и черный, и цветной. Где-то слышала, что можно восстановить картриджи и они будут нормально работать дальше. Вот где это сделать и можно ли вообще?

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Картридж для принтера Empty Re: Картридж для принтера

Сообщение  Vitali Пт Сен 14, 2018 6:41 am

В Питере есть компания "РОТЭК", которая как раз занимается заправкой и восстановлением картриджей самых разных. Посмотрите на сайте компании http://rotek.spb.ru какие услуги они осуществляют именно с картриджами. У них можно так же приобрести оригинальные картриджи, согласитесь, сейчас это проблемно, в основном мы можем купить далеко не оригинальные варианты, но по цене оригинала. Можно купить тут же и б/у картриджи именно для Вашей модели принтера, я купил восстановленные б/у картриджи. Есть конечно же и ремонт принтеров, и дальнейшее сервисное обслуживание.
Так что попробуйте обратиться с Вашей проблемой именно в данную компанию и решить свою проблему с картриджами.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения