ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Качественная обувь

+2
dann4
Hesaw
Участников: 6

Перейти вниз

Качественная обувь Empty Качественная обувь

Сообщение  Hesaw Вт Июн 12, 2018 2:59 pm

У меня пока толком семьи нет, поэтому покупаю обувь только для себя, заказываю в основном кроссовки или кеды, самые практичная и удобная обувь, только с опытом пришло что на ней экономить нельзя и нужно покупать хорошую и стоящую вещь. В последнее время беру новомодную брендированую обувь https://proox.ru/ на этом сайте, выбор большой я могу выбрать все что мне нравится и по цене тоже приемлемо для моего бюджета.
Hesaw
Hesaw

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-12-07
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественная обувь Empty Re: Качественная обувь

Сообщение  dann4 Пн Июл 02, 2018 7:11 am

Я всегда приобретаю хорошую обувь в магазине. Правда там достаточно высокие цены на обувь. Но зато качество хорошее. Два сезона спокойно хожу.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественная обувь Empty Re: Качественная обувь

Сообщение  Taraa Пн Июл 02, 2018 8:00 pm

Очень долго искали качественную обувь для всей семьи остановились на этом сайте https://euromarca.ru/ и не разу не пожалели качество просто супер,носить одно удовольствие.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественная обувь Empty Re: Качественная обувь

Сообщение  oksanasokolova Ср Ноя 14, 2018 9:37 pm

Я купила на зиму себе и мужу австралийские угги в интернет-магазине угг https://ougi.ru/. Отличное качество, обувь удобная, не промокает. В каталоге магазина меня удивил выбор угг, возможно подобрать на любой вкус и возможности бюджета. Проблем с получением заказа не было, получала почтой наложенным платежом.

oksanasokolova

Сообщения : 848
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественная обувь Empty Re: Качественная обувь

Сообщение  Anan Вт Янв 15, 2019 3:07 pm

Я всегда приобретаю хорошую обувь в магазине. Правда там достаточно высокие цены на обувь. Но зато качество хорошее. Два сезона спокойно хожу.
Anan
Anan

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2018-01-24
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественная обувь Empty Re: Качественная обувь

Сообщение  Kazimir Вт Янв 15, 2019 3:18 pm

Я очень люблю интернет магазин Timberland, что тут сказать он очень крутой, если честно я уже не первый раз заказываю, ну раза четыре это точно, последний раз я заказывала кроссовки, тут магазин оправдал себя. За все время магазин не подвел, доставка всегда приходит вовремя, главное цены умеренные, да и товар качественный за все время я довольна работой магазина. Я использовала промокод тимберленд и получила скидку минус 50 %, обувь была заказана по распродаже.
Kazimir
Kazimir

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-04-22
Откуда : Выборг

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения