ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн и ремонт

+8
djum
raisamebel
Виола
yuras891
Дэник
Vikysic75
Нэлли
Лизок
Участников: 12

Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Дизайн и ремонт

Сообщение  Лизок Пт Июн 08, 2018 7:08 pm

Ребята, посоветуйте в Самаре хорошую компанию, которая занимается ремонтными работами, при этом, чтобы и с вопросом дизайна квартиры можно было к ним обратиться. Сын подруги собирается там получить работу, переехать, родители уже купили ему квартирку, но ремонт там просто необходим. Вот и думаем, куда лучше обратиться, нужна надежная и проверенная фирма по таким услугам.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  Нэлли Пт Июн 08, 2018 8:43 pm

Раз никого не знаете в Самаре, то просто зайдите на местные форумы или на доску объявлений самарскую и там посмотрите, что предлагают в плане ремонтных работ. По другому наверное никак не подыскать фирму для проведения ремонта и дизайна в квартире.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  Vikysic75 Пт Июн 08, 2018 10:55 pm

Если нет знакомых, которые могли бы посоветовать нормальную ремонтную фирму, то надо искать через интернет или объявления. Я обычно по объявлениям ищу оказание различных услуг.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  Дэник Сб Июн 09, 2018 9:23 pm

Если Вас устроит, то могу именно в Самаре порекомендовать хорошую компанию, которая занимается и ремонтом, и могут дизайн Вам сделать - архитектурное бюро Сириус http://sirius-remont.ru/ Просто у меня там сестра живет и тоже делала не так давно ремонт, обращалась именно в эту компанию, все ей понравилось, а мы были когда в гостях, то тоже обратили внимание на хороший ремонт и выбранный стиль.
Так что, если нет никаких других идей, то посмотрите именно эту компанию, надеюсь, что помог Вам с выбором.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  Лизок Сб Июн 09, 2018 10:32 pm

Посмотрели с подругой, вполне хорошая на первый взгляд компания, нам все понравилось, они занимаются всеми работами, которые могут понадобиться. Спасибо за совет и подсказку!

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  yuras891 Пт Июл 06, 2018 12:04 pm


Дизайн и ремонт


А я решил не тратить деньги на строительную бригаду и провести ремонт своими силами. Вчера сделал стяжку пола, а сегодня буду монтажом сантехники заниматься. Как только придут респиратор http://tkrim.ru/category/siz/zashhita-organov-dyhaniya/respiratory  и перчатки, которые я в интернете заказывал, то примусь к покраске стен и побелке потолка. Как закончу с ремонтом, скину вам фотки, чтобы вы оценили качество работы. Smile
yuras891
yuras891

Сообщения : 519
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  Виола Чт Июл 19, 2018 7:40 pm

Есть компании как http://topredesign.ru/, которые при заказе ремонта делают дизайн проект в подарок. Причем сделают все качественно в установленные сроки с учетом ваших пожеланий и вашего бюджета.
Виола
Виола

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-01-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  raisamebel Пт Окт 05, 2018 2:22 pm

Подскажите, какие лучше выбрать дверные ручки скобы для входных дверей пвх? На какого производителя прежде всего обратить внимание и так ли важна стоимость?

raisamebel

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-10-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  djum Вт Окт 09, 2018 9:08 am

Vikysic75 пишет:Если нет знакомых, которые могли бы посоветовать нормальную ремонтную фирму, то надо искать через интернет или объявления. Я обычно по объявлениям ищу оказание различных услуг.
Ну хз, я бы не доверял всяким таким непонятным объявлениям.
А вообще, если ремонт косметический, то его и самому можно сделать. Я сам делал по советам сайта https://krrot.net, конечно без всяких перепланировок, а обновить-обойчики переклеить, сантехнику поменять, разве это так сложно нормальному мужику?

djum

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-03-06
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  ADVEGO Сб Ноя 03, 2018 9:44 am

Я доволен результатом работы дизайнеров из https://dizayn-interera.moscow/studiya/ они продумали каждую мелочь и составили необычный проект моей квартиры, сделали оригинальное освещение. Увеличили жилую площадь, хотя я думал что это будет невозможно. Сразу видно, что команда состоит из опытных дизайнеров, которые умеют воплощать все невозможные идеи в реальность.

ADVEGO

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2017-05-02
Откуда : erion

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  koluchka Ср Ноя 14, 2018 9:08 pm

Вот живут же люди, а мы с вами тут на форумах обсуждаем такие проблемы.

koluchka

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  raisamebel Пн Дек 03, 2018 3:52 pm

Подскажите, где найти дверной замок agb гранд для межкомнатных дверей ?
В каких магазинах его посмотреть можно, что бы в наличии был?
Желательно на севере города, какой-нибудь недорогой магазин.

raisamebel

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-10-28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  Kazimir Чт Мар 07, 2019 12:34 am

Чтобы получить красивый, надежный и долговечный паркетный пол, недостаточно просто купить качественную паркетную доску. Необходимо знать как уложить паркетную доску http://delajsam.com/kak_ulogitj_parketnuyu_dosku.html т.е. правильно подготовить основание, приобрести все сопутствующие материалы и уложить доску согласно рекомендуемой технологии.
Kazimir
Kazimir

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-04-22
Откуда : Выборг

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн и ремонт Empty Re: Дизайн и ремонт

Сообщение  Margo25 Пт Апр 12, 2019 3:50 pm

Хорошо, конечно, когда финансы позволяют нанять дизайнера и ремонтную бригаду. А мы всё сделали сами. Получилось неплохо. Но больше всего в моей спальне мне нравятся шторы, которые мы заказали в Акмэ https://acmedecor.ru/shtory-v-spalnu/ . Они отлично вписались в наш интерьер. Цена вполне соответствует качеству. Выглядят шторы просто потрясающе.                                                                              
                                                                             Дизайн и ремонт Acmedecor_shtory-dlya-spalni-2018_028
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения