ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить шубу.

+2
dann4
beea3
Участников: 6

Перейти вниз

 Купить шубу. Empty Купить шубу.

Сообщение  beea3 Чт Июн 07, 2018 7:59 am

Купить шубу летом - это вполне нормально) Мне кажется, так делают многие и я не исключение)) Подруга у меня вообще за шубой ездит только на остров Крит, потому как там магазин "diamond furs" от фабрики и на рынке они уже более 30 лет.

beea3

Сообщения : 269
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Купить шубу. Empty Re: Купить шубу.

Сообщение  dann4 Чт Июн 07, 2018 3:23 pm

Я как раз в поиске хорошей,красивой и шикарной шубы.Летом говорят дешевле можно купить.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Купить шубу. Empty Re: Купить шубу.

Сообщение  Taraa Чт Июн 07, 2018 8:15 pm

Давно уже хотела себе купить красивую и модную шубу,ведь теперь такие изделия не только согревают в морозы,а ещё приносить радость,случайно попала в этот меховой салон http://www.rosstyle.net/ ,где оказался широкий ассортимент оригинальных и модных шуб,и за то что у них оптимальная цена,то я смогла выбрать себе шубу по размеру,цвету и фасону,у них очень высокое качество продукции,которая гарантировано проверенными поставщиками.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Купить шубу. Empty Re: Купить шубу.

Сообщение  Венера Пн Июн 24, 2019 10:56 am

Давно уже хотела себе купить красивую и модную шубу,ведь теперь такие изделия не только согревают в морозы,а ещё приносить радость,случайно попала в этот меховой салон Эстет на Садоводе ,где оказался широкий ассортимент оригинальных и модных шуб,и за то что у них оптимальная цена,то я смогла выбрать себе шубу по размеру,цвету и фасону,у них очень высокое качество продукции,которая гарантировано проверенными поставщиками.
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Купить шубу. Empty Re: Купить шубу.

Сообщение  qwer163 Пн Июн 24, 2019 2:47 pm

В принципе, не так уж важно, в какое время года брать шубу. Просто надо знать места, где на них всегда большие скидки. Вот я к примеру, уже пару раз заказывала в этом магазине https://dubaifurs.ru женские шубы отличного качества. Просто там цены такие, что к зиме возможно, ещё одну шубку себе возьму

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Купить шубу. Empty Re: Купить шубу.

Сообщение  Elli Чт Июн 27, 2019 2:00 pm

У нас в ней и ходить особо негде. Морозы не такие уж и большие.
Elli
Elli

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-27
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения