ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить радиаторы.

Участников: 5

Перейти вниз

Купить радиаторы. Empty Купить радиаторы.

Сообщение  dauu5 Вс Июн 03, 2018 7:36 am

Не знаю как остальным, но мне больше нравятся вот такие http://nord-heat.ru/tube/delta-laserline-ventil/ трубчатые радиаторы. Смотрятся они гораздо современней, чем чугунные, а греют на мой взгляд не хуже. К тому же у тех радиаторов что установлены у нас, имеются встроенные термовентили, с помощью которых можно регулировать температуру в комнатах. И это на самом деле очень удобно, особенно весной - когда уже тепло, а отопление ещё не отключают. Хотя могу сказать, что у меня есть знакомые, которых вполне устраивают чугунные радиаторы, они даже не собираются их менять. Так что всё это, просто дело личных предпочтений.

dauu5

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить радиаторы. Empty Re: Купить радиаторы.

Сообщение  feari8 Вс Июн 03, 2018 3:19 pm

А где можно посмотреть радиаторы не стандартных дизайнов. А то с интерьером заморочилась. Не хочу чтобы такая деталь все испортила.

feari8

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить радиаторы. Empty Re: Купить радиаторы.

Сообщение  Taraa Вс Июн 03, 2018 8:26 pm

Выбор радиаторов конечно большой, но лично мы, взвесив все за и против, решили заказать здесь http://www.santechtorg.ru/catalog/radiatoru/ ,удобные, практичные и надежные, стальные радиаторы. Смотрятся они эстетично, эффективно обогревают наш дом и по цене совсем недорого обошлись. Так что, рассмотрите как вариант.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить радиаторы. Empty Re: Купить радиаторы.

Сообщение  Vladimir4050 Вс Авг 05, 2018 9:59 am

Радиаторы в продаже здесь, цены дешевые, покупайте: ttps://mosgarantstroy.ru/catalog/market/radiatory_otopleniya/sira/ Выгодные условия, предоставляют скидки, обойдется дешевле. Материал изготовления отличного качества. Доставку осуществляют оперативно. Ассортимент товаров очень разнообразный. Компания надежная, работает несколько лет.

Vladimir4050

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить радиаторы. Empty Re: Купить радиаторы.

Сообщение  Мираж Пт Авг 31, 2018 3:45 pm

радиаторы, как радиаторы - греют, и ладно
Мираж
Мираж

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-08-25
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения