ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Танцы для девочек

Участников: 5

Перейти вниз

Танцы для девочек Empty Танцы для девочек

Сообщение  Лизок Пн Май 28, 2018 12:25 am

Дочка очень хочет пойти в танцевальную группу, но на бальные танцы ее не взяли, спортивные и народные ей не нравятся. Куда можно отдать ребенка на танцы? Пусть попробует, может понравится, а возможно и бросит через время, но надо чтобы попробовала, иначе так и будет мечтать)))

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцы для девочек Empty Re: Танцы для девочек

Сообщение  Дэник Пн Май 28, 2018 2:22 pm

Жаль конечно, что бальные танцы для Вас отпали, для девочки это самый лучший вариант. Но может есть еще какие-то подобные варианты, к примеру, восточные танцы, почему нет? Сейчас это очень даже можно и пластика там такая же хорошая.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцы для девочек Empty Re: Танцы для девочек

Сообщение  Ирусик Пн Май 28, 2018 7:42 pm

Восточные танцы хороший вариант, для взрослых тоже есть такие танцы, у меня подруга на них ходит, ей нравится очень. А вот есть ли такие же танцы для деток, этого не могу сказать, надо где-то узнавать.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцы для девочек Empty Re: Танцы для девочек

Сообщение  Vikysic75 Ср Май 30, 2018 1:13 am

Есть и для детей восточные танцы и в Питере. Так что можете туда дочку повести, может ей как раз понравится там заниматься. Для начала можно посетить бесплатное занятие, а потом уже принять решение о том будет ли ходить дальше или не понравится. Зайдите на сайт студии "Восточный ветер" https://ewind.ru/ и все внимательно изучите, почитайте, найдите адрес, который к Вам ближе и расписание занятий, все есть на сайте.
А еще, может Вашей дочке захочется не танцами заниматься а восточными единоборствами, например тхэквандо, там есть и эти занятия, девочкам очень даже нравится.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцы для девочек Empty Re: Танцы для девочек

Сообщение  Samanya Сб Дек 07, 2019 10:26 pm

Моё мнение - не стоит тянуть, нужно обязательно отдавать девочку на танцы. Ведь занятия танцами способствуют формированию правильной осанки, походки, да и вообще полезно для здоровья. К тому же, очень интересно детям участвовать в различных конкурсах, ездить по городам, выигрывать призы. У меня дочери 14 лет, уже 5 лет занимается танцами. Сейчас ждём международный конкурс танцев "Радуга-танцев". Smile
Samanya
Samanya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-04-06
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения