ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайнерская мебель.

Участников: 5

Перейти вниз

Дизайнерская мебель. Empty Дизайнерская мебель.

Сообщение  zizo Вс Май 27, 2018 8:32 am

Меб-Элит доставляет мебель во все регионы России. Практически нет такого населенного пункта, в который бы была невозможна доставка мебели. Доставка мебели по Москве и области осуществляется силами нашей собственной службы доставки. Если вам нужна мебель, интернет магазин Меб-Элит всегда к вашим услугам!
Наши контакты:
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 100
Телефоны: +7 (495) 201-61-45
Официальный сайт: https://meb-elite.ru/

zizo

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель. Empty Re: Дизайнерская мебель.

Сообщение  evva11 Вс Май 27, 2018 2:58 pm

Присматриваю для себя оригинальную элитную или дизайнерскую мебель,чтоб качество было самое хорошее.

evva11

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель. Empty Re: Дизайнерская мебель.

Сообщение  Taraa Вс Май 27, 2018 9:22 pm

Доброго вечера,недавно сделали ремонт в квартире,решили за одно обновить мебель.Нашли очень хорошую мебель здесь https://etagerca.ru/ и заказали,заказ пришел в указанный срок,качество на высшем уровне и цена по сравнению с рыночными достаточно адекватная.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 44
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель. Empty Re: Дизайнерская мебель.

Сообщение  Алевтина Светлова Пт Июн 01, 2018 7:19 pm

Мне в последнее время полюбились мебельные туры в Китай , где я нахожу подходящие варианты. Мебель уникальная, а цена вполне приемлемая. Провели бесплатную консультацию к тому же, всё рассказали, показали, ответственно относятся ко всем клиентам. Буду ещё там мебель покупать не раз, я уверена!
Алевтина Светлова
Алевтина Светлова

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2016-11-11
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайнерская мебель. Empty Re: Дизайнерская мебель.

Сообщение  Пумба Чт Июн 07, 2018 1:01 pm

Нам очень понравилась мебель из интернет-магазина Итальянский мебельный дом . Мы здесь покупали для дочери итальянскую детскую. Дочь была просто в восторге)) По дизайну выбор очень большой, цены адекватные. Главное - эта мебель экологически безопасна для детей, т. к. изготовлена из натуральной древесины. А мы с мужем уже присмотрели здесь гостиную)
Пумба
Пумба

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения