ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен хороший психиатр

+5
Vikysic75
Симон
Алёнка84
Cвета18
Кисуля
Участников: 9

Перейти вниз

Нужен хороший психиатр Empty Нужен хороший психиатр

Сообщение  Кисуля Чт Май 24, 2018 5:02 am

Нужен хороший психиатр у нас в городе, может, кто-то поделиться контактами?

Кисуля

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-03-26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший психиатр Empty Re: Нужен хороший психиатр

Сообщение  Cвета18 Чт Май 24, 2018 4:37 pm

Кисуля пишет:Нужен хороший психиатр у нас в городе, может, кто-то поделиться контактами?

Может быть Вам для начала к терапевту сходить, а он уже направить к психиатру?

Cвета18

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший психиатр Empty Re: Нужен хороший психиатр

Сообщение  Алёнка84 Вс Июн 03, 2018 8:32 pm

Моему племяннику, в прошлом году, было необходимо лечение биополярного расстройства. Мой брат (его отец) возил его на лечение в медицинский центр "Терапия Души" на Жуковского - остались довольны.
Прошел год, а мальчик в нормальном эмоциональном состоянии, веселый и уже забыл о своей проблеме.
Алёнка84
Алёнка84

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший психиатр Empty Re: Нужен хороший психиатр

Сообщение  Симон Вс Ноя 11, 2018 5:34 pm

Психиатр или психолог нужен? Все зависит от имеющейся проблемы, смотря какая эта проблема. Если семейные конфликты, то нужен именно психолог.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший психиатр Empty Re: Нужен хороший психиатр

Сообщение  Vikysic75 Пн Ноя 12, 2018 11:31 am

Есть в Питере прекрасный психологический центр "Открытие" https://psyo.ru/ Здесь можно получить консультацию или профессиональную помощь при самых разных эмоциональных расстройствах. Вы не описали свою проблему, но можете просто зайти на сайт Центра и посмотреть, какие проблемы тут можно решить, какая помощь оказывается, при каких жизненных ситуациях. Все очень подробно описано, разные проблемные жизненные ситуации и психологи тут хорошие. Сначала все считают, что никто не поможет, что с проблемой можно самостоятельно разобраться, но поверьте, зачастую, действительно лучше обратиться к психологу и получить квалифицированную профессиональную помощь.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший психиатр Empty Re: Нужен хороший психиатр

Сообщение  koluchka Ср Ноя 14, 2018 8:51 pm

Не вижу смысла таких сообщений..

koluchka

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший психиатр Empty Re: Нужен хороший психиатр

Сообщение  ylikk Ср Мар 20, 2019 7:46 pm

Не знаю как кто, а я этих мозгоправов боюсь. Не хочу, чтоб в моей голове кто-то копался. Мне неуютно сидеть и кому-то незнакомому рассказывать во всех подробностях что и как я думаю и тд. Мне лично в тяжелой ситуации Стрессовит помог, препарат натуральный и реально работает. Нервную систему быстро в порядок привел, чувство тревоги и страха исчезли. Хоть на мир адекватно взглянула. И главное, что не такая дерганная и психованная, как раньше.Нужен хороший психиатр Img-5211
ylikk
ylikk

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-08-16
Возраст : 35
Откуда : Москва-Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший психиатр Empty Re: Нужен хороший психиатр

Сообщение  Satori Вс Окт 27, 2019 11:17 am

Я сейчас тоже такая вся нервная стала, сама себя не узнаю. По всяким врачам ходить не хочу, а валерьянка уже не берет. А этот Стрессовит нужно постоянно пить? Смотрю упаковка на фото большая. Или только, когда нервничать начинаешь?
Satori
Satori

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-02-06
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший психиатр Empty Re: Нужен хороший психиатр

Сообщение  ylikk Пн Окт 28, 2019 6:23 pm

Satori пишет:Я сейчас тоже такая вся нервная стала, сама себя не узнаю. По всяким врачам ходить не хочу, а валерьянка уже не берет. А этот Стрессовит нужно постоянно пить? Смотрю упаковка на фото большая. Или только, когда нервничать начинаешь?
Мне хватило одной упаковки, там 30 капсул. Как раз на месяц. Пить постоянно не нужно, но и толку если пару капсул выпить тоже не будет. Надо полностью курс пропить, что б он в организме накопился и начал действовать. Но точно Вам скажу, нервы он хорошо успокаивает и действия хватает надолго.
ylikk
ylikk

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-08-16
Возраст : 35
Откуда : Москва-Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший психиатр Empty Re: Нужен хороший психиатр

Сообщение  sakurKAR Сб Ноя 09, 2019 6:40 pm

Хороший психолог может помочь решить все проблемы без применения всяких транквилизаторов и антидепрессантов, но как найти такого... А психиатр, это, наверное, более серьезное лечение...Sad
sakurKAR
sakurKAR

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-10-01
Откуда : Россия Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения