ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

все плохо?

Участников: 5

Перейти вниз

все плохо? Empty все плохо?

Сообщение  Lika88 Пн Май 21, 2018 7:34 pm

получила анализ , все хорошо, кроме показателя белка в моче. к врачу через неделю, а я уже начиталась ужасов((
Lika88
Lika88

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

все плохо? Empty Re: все плохо?

Сообщение  Vanessa111 Вт Май 22, 2018 1:39 pm

Может ничего и страшного! иногда повышение белка вызывают физические нагрузки, переохлаждение организма! мало ли сдавали анализы после того, какперемерзли
Vanessa111
Vanessa111

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-03-14
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

все плохо? Empty Re: все плохо?

Сообщение  Pikachuha Вт Май 22, 2018 6:28 pm

Да! Все же в первую очередь посоветую Вам отбросить нервы и немного успокоиться (а то это постоянный стресс тоже может повлиять на это). В первую очередь - нужно слушать врача и его советы, рекомендации. В малых количествах белок есть в моче каждого из нас и не представляет опасности. Когда же этот показатель превышает норму (можете здесь подробнее почитать http://sterilno.net/urology/analyzes-urine/etiology-diagnosis-of-proteinuria.html ), то тогда стоит начинать бить тревогу. Но я уверена, что если у Вас действительно критическая проблема, то доктор непременно сообщит Вам и назначит лечение. А пока что - главное вовремя диагностировать и не запускать, иначе от протеиноурии до почечной недостаточности - один шаг.
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

все плохо? Empty Re: все плохо?

Сообщение  Hellgrove Сб Май 26, 2018 9:53 am

Это может быть инфекция. Мне назначали антибиотик после того, как нашли белок в моче. За неделю ничего страшного не произойдет, дождитесь приема у врача, он назначит препараты или дополнительные анализы. Только вот надолго лечение не откладывайте, т.к. любая инфекция в мочеполовой системе может привести к воспалительным https://bloked-tubes.ru/ процессам в трубах и других органах репродуктивной системы.
Hellgrove
Hellgrove

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

все плохо? Empty Re: все плохо?

Сообщение  Сеньйора Пн Май 28, 2018 6:29 pm

Когда, мне нужно было сдать все анализы для ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/spisok-analizov-dlya-eko-po-oms.html результат мочи был еще хуже, врач сказал, что такое может быть из-за близости, поэтому подумайте и вы у вас были сексуальные отношения перед анализами?
Сеньйора
Сеньйора

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2016-11-05
Возраст : 35
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения