ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спортивное питание

+2
Xelgan
AlinochkaNov
Участников: 6

Перейти вниз

Спортивное питание Empty Спортивное питание

Сообщение  AlinochkaNov Вс Май 13, 2018 10:23 am

У меня муж недавно начал заниматься спортом. Он активно посещает спорт зал, но к сожалению результат за два месяца маленький. Посоветуйте где можно приобрести хорошее спортивное питание которое будет влиять росту его массы.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Сообщение  Xelgan Вс Май 13, 2018 5:26 pm

Я приобретал спортивное питание в магазинах нашего города. Там цены конечно немного выше нежели в интернете, но зато не нужно ждать доставку. Так что попробуйте обратиться за помощью в магазины нашего города.

Xelgan

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Сообщение  Rdelylene Вс Май 13, 2018 6:38 pm

Я когда искал хорошее спортивное питание, то приобретал его вот в этом интернет магазине https://farmaua.com. У них очень большой выбор хорошего спортивного питания, и по кошельку получается не накладно.

Rdelylene

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Сообщение  dann4 Пт Май 25, 2018 11:26 am

Я всегда приобретаю нормальное спортивное питание через интернет магазины. Там как правило очень низкие цены, да и дешёвая доставка по адресу. А в магазинах нашего города цены просто с ума сойти какие высокие.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Сообщение  milla33 Пт Май 25, 2018 9:27 pm

Правильное питание+тренажерный зал, залог красивого тела, но у меня лично с правильным питанием иногда бывали срывы,и пришлось схитрить, начал принимать добавку жиросжигатель, заказал в интернет магазине https://zel-sport-pit.ru/ ,употребляю с мая месяца, результат заметен, вот осталось совсем немножко к цели, и потом можно будет сделать перерыв.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивное питание Empty Re: Спортивное питание

Сообщение  Ирина0 Вт Май 29, 2018 1:36 pm

AlinochkaNov пишет:У меня муж недавно начал заниматься спортом. Он активно посещает спорт зал, но к сожалению результат за два месяца маленький. Посоветуйте где можно приобрести хорошее спортивное питание которое будет влиять росту его массы.
Но и два мес. это еще не большой срок, всему свое время). Белок является главным строительным материалом, поэтому для того чтобы нарастить больше мышечной массы, нужно увеличить его употребление минимум до 2 грамм на 1 кг вашего веса. В качестве источника белка лучше всего принимать протеин https://www.brutalshop.ru/catalog/protein/ , он содержит белковые смеси, которые нужны для роста и поддержания мышечной ткани.
Ирина0
Ирина0

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения