ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошая автомойка

Участников: 5

Перейти вниз

Хорошая автомойка Empty Хорошая автомойка

Сообщение  IlionHipi Вт Май 08, 2018 12:59 pm

Я очень удивлён что в нашем городе очень сложно найти хорошую автомойку в которой могут нормально мыть авто. Посоветуйте хорошую мойку в которой работают ребята которые умеют делать свою работу.
IlionHipi
IlionHipi

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая автомойка Empty Re: Хорошая автомойка

Сообщение  BrovarskyBan Чт Май 10, 2018 10:27 am

Я вот наоборот стараюсь каждый раз заезжать в новую автомойку. Таким образом откидываю те что совсем плохо справляются со своей работой. Но я вам скажу что сейчас на столько изменчивая погода, что особо заморачиватся нет смысла.
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая автомойка Empty Re: Хорошая автомойка

Сообщение  Ticiem Чт Май 10, 2018 8:41 pm

Я когда выбирал хорошую автомойку на которой можно вымыть авто качественно, то остановился на их мойке http://moyka-enot.ru. У них работают очень талантливые ребята, да и оборудование очень хорошее. Так что обязательно посетите.

Ticiem

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая автомойка Empty Re: Хорошая автомойка

Сообщение  кутдусов роман Чт Июн 21, 2018 11:13 am

я постоянно посещаю хорошую мойку

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая автомойка Empty Re: Хорошая автомойка

Сообщение  кутдусов роман Чт Июн 21, 2018 1:08 pm

Доброго вам дня и хорошего настроения . Если вы не знаете адреса хороших авто моек , скачайте вот эту базу различных предприятий - https://export-base.ru/ - там вы узнаете адреса хороших авто моек . Желаю вам удачи и разрешения вашего вопроса .

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошая автомойка Empty Re: Хорошая автомойка

Сообщение  SunnyLola Чт Июл 05, 2018 8:29 pm

Я давненько уже не обращалась на автомойки, предпочитаю за внешним видом своего авто следить сама, не довольна я работой ребят, мож средство не качественное используют. Мне нравится вот этот интернет-магазин автохимии и автокосметики OnlyPrime, у них действительно отличные, современные средства ухода за авто, частенько у них заказываю. А вот недавно решила приобрести у них iron x очиститель https://onlyprime.ru/product/iron500/ нужно было привести в порядок отцовское авто, так я была в шоке от увиденного, ржавчина и едкие загрязнения исчезали прямо на глазах)

SunnyLola

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-05-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения