ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эвакуатор авто

+2
Rliya
BrovarskyBan
Участников: 6

Перейти вниз

Эвакуатор авто Empty Эвакуатор авто

Сообщение  BrovarskyBan Вс Май 06, 2018 12:47 pm

У меня на дороге очень часто ломается автомобиль. А как на зло под рукой нет визитки нормального эвакуатора который работает 24/7. Посоветуйте где можно найти нормальную компанию которая предоставляет эвакуаторы.
BrovarskyBan
BrovarskyBan

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор авто Empty Re: Эвакуатор авто

Сообщение  Rliya Пн Май 07, 2018 2:21 pm

В нашем городе очень много хороших частных компаний которые предоставляют эвакуаторы автомобилей. Попробуйте поискать хорошие предложения на городском портале в разделе Автомобили. Там и контакты имеются.
Rliya
Rliya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор авто Empty Re: Эвакуатор авто

Сообщение  Vladimir2314 Пн Май 07, 2018 11:41 pm

Мы когда искали нормальную компанию в которой можно арендовать хороший манипулятор, то обращались за помощью в этом вопросе к ним http://xn----8sbafbqh9avjaiqk2ao0o.xn--p1ai/. Нам понравилось что они предоставляют низкие цены на аренду.

Vladimir2314

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор авто Empty Re: Эвакуатор авто

Сообщение  Лизок Вс Апр 28, 2019 6:58 pm

В телефоне надо иметь координаты таких служб, а еще в кошельке визитку или просто листик с записью телефонов. Я всегда такие важные вещи стараюсь в нескольких местах хранить.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор авто Empty Re: Эвакуатор авто

Сообщение  Vitali Пн Апр 29, 2019 2:32 pm

Все так. Много сейчас компаний, которые предлагают такие услуги, в том числе даже выездной шиномонтаж. Я тоже стараюсь записать где-то телефоны таких служб, чтобы в случае чего можно было позвонить и решить проблему. Вот могу порекомендовать компанию "Эвакуатор СПб" https://mavaspb.ru/ Сам пользуюсь услугами этой компании и на работе тоже все имеют их координаты, так что посмотрите сайт, почитайте услуги, какие предоставляются, 24 часа работают ребята и при необходимости воспользоваться.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор авто Empty Re: Эвакуатор авто

Сообщение  SunnyLola Чт Май 09, 2019 2:36 pm

Из своего личного опыта могу посоветовать контакты вот этого надежного эвакуатора машин https://neoavto.ru/ обращалась к ним несколько раз и оставалась довольна выполняемой работой ребят, все вовремя, недорого и ответственно!

SunnyLola

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-05-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения