ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы со ступицами

Участников: 3

Перейти вниз

Проблемы со ступицами Empty Проблемы со ступицами

Сообщение  Wendarron Чт Май 03, 2018 8:46 am

Имеются проблемы со ступицами передних колес. В следствии чего такое могло произойти? Кто-то сталкивался?
Wendarron
Wendarron

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-06-28
Откуда : Санкт-Питербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со ступицами Empty Re: Проблемы со ступицами

Сообщение  ВалераДоминаторДракон Пт Май 04, 2018 11:13 am

Мог в яму влететь, может где-то трясонуло хорошо. Тут проще на хорошее СТО отвезти, чтобы тебе там решили эту проблему
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 43
Откуда : SPB

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со ступицами Empty Re: Проблемы со ступицами

Сообщение  Madred Сб Май 05, 2018 8:43 am

Как по мне, то ехать в СТО - это уже последнее решение, которое бы я принял, если у меня не было бы какого-то необходимого оборудования или опасался бы куда лезть в одну из деталей авто. Прежде, чем решить данную проблему, нужно разбираться в устройстве передних колес. После выяснить причину поломки, но обычно это связано ударами из-за попадания колеса в ямы на высокой скорости, потери или загрязнения смазки, неправильной затяжки при замене или обслуживании, ошибки при запрессовке подшипника во время замены http://remontautomobilya.ru/stupicy-perednix-koles-ustrojstvo-i-zadachi.html . Как только выявите причину, потом уже моно исправить ситуацию, посмотрев наглядно даже видео, как это делать.
Madred
Madred

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-09-14
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения