ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регулировка окон

Участников: 5

Перейти вниз

Регулировка окон Empty Регулировка окон

Сообщение  Cвета18 Ср Апр 11, 2018 3:31 pm

Здравствуйте!

У меня вот какая проблема - нужна компания у нас в городе которая занимается регулировкой окон. Может мне, кто-то такую подсказать?

Cвета18

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка окон Empty Re: Регулировка окон

Сообщение  Кисуля Чт Апр 12, 2018 12:19 pm

Cвета18 пишет:Здравствуйте!

У меня вот какая проблема - нужна компания у нас в городе которая занимается регулировкой окон. Может мне, кто-то такую подсказать?

Меня этот вопрос тоже интересует, так как в последнее время окна начали плохо закрываться/открываться.

Кисуля

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-03-26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка окон Empty Re: Регулировка окон

Сообщение  Кисуля Чт Апр 12, 2018 12:20 pm

Кисуля пишет:
Cвета18 пишет:Здравствуйте!

У меня вот какая проблема - нужна компания у нас в городе которая занимается регулировкой окон. Может мне, кто-то такую подсказать?

Меня этот вопрос тоже интересует, так как в последнее время окна начали плохо закрываться/открываться.

Если Вам посоветуют хорошую компанию, за пределами этого форума, отпишитесь мне, пожалуйста.

Кисуля

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-03-26
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка окон Empty Re: Регулировка окон

Сообщение  Vikysic75 Чт Апр 12, 2018 9:05 pm

Если с окнами какие-либо проблемы возникают, то всегда обращаются в ту компанию, которая делала остекление, а уж тем более если Ваше остекление еще на гарантийном обслуживании, в хороших компаниях такое обслуживание входит в стоимость услуг. Можно в любое время вызвать мастера и он все отрегулирует. Нам остекление балкона и лоджии делала компания Светлый Город https://osteklenie-spb.ru/ и дважды у меня были вопросы, я звони, приезжал мастер, все мне показывал, рассказывал. Там делов то было на минуту, но это их работа, они обязаны приехать по вызову клиента и все при необходимости отрегулировать, рассказать, смазать, проверить. Я вот летом думаю вновь обратиться в эту фирму и маме остеклить полностью веранду в частном доме, убрать старое остекление и установить новое, чтобы получилось что-о вроде террасы. Но в любом случае буду вызывать замерщика и согласовывать что и как лучше сделать.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка окон Empty Re: Регулировка окон

Сообщение  Женя2591 Пт Апр 13, 2018 6:14 am

Это не сложно, по этому любая оконная фирма

Женя2591

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2017-02-04
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка окон Empty Re: Регулировка окон

Сообщение  Алёнка84 Пн Апр 16, 2018 6:14 pm

Cвета18 пишет:Здравствуйте!

У меня вот какая проблема - нужна компания у нас в городе которая занимается регулировкой окон. Может мне, кто-то такую подсказать?

Буквально, пару недель назад, мне самой была необходима регулировка окон. Соседка посоветовала обратиться к мастерам из remontokon.spb.ru, что я, собственно и сделала.
Что могу сказать? Осталась довольна - заявку приняли быстро, регулировку сделали на следующий же день, а по деньгам, это все удовольствие, мне недорого обошлось.
Алёнка84
Алёнка84

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2015-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения