ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

выбрать поселок

Участников: 4

Перейти вниз

выбрать поселок Empty выбрать поселок

Сообщение  serg Пт Апр 06, 2018 4:07 pm

В семье есть много спорных моментов по поводу, какой же все-таки выбрать поселок, на что обращать при выборе внимание, и сколько вообще стоит сотка земли в хорошем коттеджном поселке, чтобы проживание и отдых не омрачался отсутствием комфорта. Что скажите?

serg

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

выбрать поселок Empty Re: выбрать поселок

Сообщение  Полина Терещенко Пн Апр 16, 2018 12:35 pm

Отдаленность от города имеет значение. Но все могу вам рекомендовать поселок Новые Дубки, бывали в поселке и сами, сестра там проживает. Особо плохого, сказать не могу, добираться к нему легко, на трассе пробок нет никогда. А шашлык пожарить на природе, когда лес рядом, озеро, что может быть лучше. Я спрошу у нее как купить участок днп и про участки земли продажа возможно сейчас, и за сколько они брали. А так сами посмотрите их сайт, может там найдется, все то что вам нужно http://new-dubki.ru.

Полина Терещенко

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2016-12-08
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

выбрать поселок Empty Re: выбрать поселок

Сообщение  Ryslan858 Чт Апр 26, 2018 6:35 pm

а чего решили перебраться в поселок?
Ryslan858
Ryslan858

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-03-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

выбрать поселок Empty Re: выбрать поселок

Сообщение  кутдусов роман Сб Июн 02, 2018 7:02 am

Доброго вам дня и хорошего настроения . Вот в этой компании - http://zemform.ru/ - вы сможете разрешить свой вопрос по актуальной цене за сотку . У меня в том году знакомые нашей семьи обращались к ним за подобным разрешением такого же вопроса . Желаю вам удачи и хорошего приобретения земельного участка .

кутдусов роман

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения