ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брендовый зонт

Участников: 5

Перейти вниз

Брендовый зонт Empty Брендовый зонт

Сообщение  Ирусик Чт Апр 05, 2018 12:15 am

Подскажите пожалуйста, где в интернете можно посмотреть и купить хороший, фирменный зонт? В магазинах смотрела, там очень ограниченный выбор и цены.... Но главное, не из чего выбирать просто.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовый зонт Empty Re: Брендовый зонт

Сообщение  Pikachuha Вт Апр 17, 2018 10:11 am

Ирусик пишет:Подскажите пожалуйста, где в интернете можно посмотреть и купить хороший, фирменный зонт? В магазинах смотрела, там очень ограниченный выбор и цены.... Но главное, не из чего выбирать просто.
сейчас стали очень популярны зонты-перевертыши. из=за того что они на ветре не выворачиваются или просто не ломаются, что то такое.. попробуйте их поискать.
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовый зонт Empty Re: Брендовый зонт

Сообщение  Елена Молчанова Вт Апр 17, 2018 8:11 pm

А я себе купила очень необычный зонт, не знаю, слышали или нет про "зонты наоборот"? Это когда они закрываются не сворачиваясь, а, наоборот, на верх, то есть так гораздо удобнее! Вообще просто бомба система!Никогда не опрыскаете себя! В общем супер удобно! Можете, кстати, посмотреть! Я ссылочку дам http://zont-naoborot.ru/ - я его заказывала здесь! И реально крутая вещь! Такой зонт явно будет только у вас, мало у кого еще!
Елена Молчанова
Елена Молчанова

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовый зонт Empty Re: Брендовый зонт

Сообщение  Vikysic75 Пт Май 11, 2018 2:38 pm

Меня тоже интересуют хорошие, брендовые зонты. Не что-то там необычное, в простой, но классный, надежный зонт. Конечно, чтобы и внешне было сразу видно, что зонт не фуфловый, как говорится, а дорогой, фирменный. Я бы и себе такой купила и на подарок маме.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовый зонт Empty Re: Брендовый зонт

Сообщение  Полинка Сб Май 12, 2018 1:01 am

Я нашла классный интернет-магазин зонтов Blunt http://bluntumbrellas.ru Здесь отличный выбор брендовых зонтов на любой вкус и цвет, это фирменный магазин Новозеландской компании именно зонтов. Есть и женские, и мужские зонты, можно выбрать зонт-трость, сейчас такие в моде, а можно просто привычный полуавтоматический зонт. Я тут покупала себе зонт и в подарок идет специальный тубус, вернее не в подарок, а каждый зонт в таком тубусе идет. Посмотрите, думаю, что этот вариант отлично подойдет тем, кто хочет стильный, надежный, фирменный зонт.

Полинка

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-02-17
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения