ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические амулеты

Участников: 4

Перейти вниз

Магические амулеты Empty Магические амулеты

Сообщение  Kata Вт Мар 27, 2018 9:13 pm

Хочу купить себе разные магические амулеты, фигурки, талисманы, приносящие удачу, успех, счастье, хочется что-то такое необычное из древнего мира. Ну не даром же наши предки так верили в разные амулеты, всегда их с собой носили, на каждый случай в жизни был свой амулет. Где можно такие вещицы поискать, где купить?

Kata

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-02-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические амулеты Empty Re: Магические амулеты

Сообщение  Симон Ср Мар 28, 2018 6:24 am

Я тоже верю в магическую силу таких амулетов, когда есть возможность, то покупаю всякие подобные вещицы. Например, лягушки у меня есть с монетами в ротике, их еще надо правильно разместить в доме, в нужную сторону поставить. Я такие вещи обычно на отдыхе покупаю, как сувениры они продаются - статуэтки, талисманы, камни разные.

Симон

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-02-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические амулеты Empty Re: Магические амулеты

Сообщение  Нэлли Ср Мар 28, 2018 3:32 pm

Я бы тоже взяла себе и друзьям такие амулеты. У меня есть несколько талисманов тоже из поездок разных, но с удовольствием купила бы еще и еще, правда в интернете таких сайтов что-то не встречала.

Нэлли

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2018-02-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические амулеты Empty Re: Магические амулеты

Сообщение  Лизок Ср Мар 28, 2018 10:58 pm

Я знаю такой сайт, там есть много разных амулетов, талисманов, сувениров, все с пояснениями, какой талисман для чего. Я совсем недавно заказывала там амулеты египетские, заказала 5 разных амулетов из каталога сайта https://clouds.ru/katalog/amulety/599/ Цены очень даже нормальные, всего от 160 рублей до 240 самый дорогой амулет. Посмотрите, уверена, что обязательно закажите себе ни один, и не два амулета, реально - всегда пригодится и для себя, и на подарки близким, это замечательный подарок получается, а если еще упаковать красиво, вообще прелесть.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения