ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор премиального класса авто

Участников: 5

Перейти вниз

Выбор премиального класса авто Empty Выбор премиального класса авто

Сообщение  NikitaNext Вт Мар 27, 2018 10:44 am

Только на первый взгляд кажется, что в Питере (да и вообще в России) большой выбор премиального класса авто, а на деле совсем иначе. Нашел, правда, несколько вариантов, что вы думаете на счет Кадиллак, у кого какие мысли?
NikitaNext
NikitaNext

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-03-23
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор премиального класса авто Empty Re: Выбор премиального класса авто

Сообщение  Максим777 Вт Апр 03, 2018 6:50 am

Мне нравится Кадиллак XT5 в плане дизайна, он полностью соответствует моим вкусам. Салон просторный, хотя по внешнему виду, он и не такой уж и габаритный. Одним словом обычный классический американский автомобиль. Правда цена неплохо упирается, какой комплектации, хочешь приобрести. Мне понравился дилер Кадиллак http://cadillac-spb.ru , и что тест-драйв пройти есть возможность, и по кредитованию Автостандарт неплохая программа, пока не брал еще его, но все в планах на ближайший год. Да посмотрите еще какая анонсирована новинка в марте, мне впечатлил http://media.cadillac.com/media/ru/ru/cadillac/news.detail.html/content/Pages/news/ru/ru/2018/cadillac/03-27-xt4.html

Максим777

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор премиального класса авто Empty Re: Выбор премиального класса авто

Сообщение  Белая лошадка Ср Апр 04, 2018 7:46 am

Кадилак это отличный выбор, качества и пристижа! Smile
Белая лошадка
Белая лошадка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-31
Возраст : 29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор премиального класса авто Empty Re: Выбор премиального класса авто

Сообщение  Ирусик Чт Апр 05, 2018 1:07 am

Ну не знаю, не знаю. Мне Кадиллак как-то не очень. Но у каждого ведь свои вкусы и предпочтения, так же? Я вот могу посоветовать автомобильный интернет-портал MoonAuto. Здесь очень много моделей разных, в том числе и премиального класса авто есть конечно, к примеру мне нравится модельный ряд Lexus https://www.moonauto.ru/lexus/ Разве это не премиальный класс?
Можно престижные модели посмотреть на портале, о них почитать, мне вот интересно, да и не только о престижных авто, о новых автомобилях много информации, есть результаты краш-тестов и т.д.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор премиального класса авто Empty Re: Выбор премиального класса авто

Сообщение  ms.darya Вт Апр 10, 2018 10:55 am

Согласна, выбор то у нас и не велик, но есть кроме разнообразия моделей еще и проблема хорошего сервиса, редко где достанешь реально оригинальные запчасти, или ждем неделями. Вот выше писали, вам про Автополе, была с мужем там не в плане выбора авто, а именно на сервисе. Так, что к чему я это, кроме где купить авто, думайте, в случае надобности, где будите чинить.

ms.darya

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения