ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение диабета

Участников: 2

Перейти вниз

Лечение диабета Empty Лечение диабета

Сообщение  Великая Княгиня Вс Мар 25, 2018 9:13 am

Здравствуйте. Хотелось бы очень, чтобы на планете были все здоровые люди, без всяких там болячек и просто всё было хорошо, но это всего лишь мечты и больше ничего. Не знаю почему, но вот тянет меня почитать статьи на медицинскую тему, к тому же в последнее время ухудшилось состояние бабушки, больной диабетом. Может, быть именно поэтому, но если честно даже и не знаю. Зашла сюда diabetanety и мне показалось, что на сайте очень много всего полезного, бабушка недавно фиников хотела, но они слишком сладкие и думала, что ей нельзя употреблять их в пищу. Но на сайте написано, что в умеренных количествах можно, если правильно выбрать финики. Вы тоже перепроверяете информацию в интернете?
Великая Княгиня
Великая Княгиня

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение диабета Empty Re: Лечение диабета

Сообщение  Бренди Вт Май 15, 2018 11:17 am

ну, что можно сказать относительно диабета - он полностью, к сожалению, не излечим. да, благодаря помощи врачей, нужной терапии возможно избежать тяжёлых последствий, которые даёт это https://diabetes-and-infertility.ru заболевание. иначе пока методов не придумали, как устранить диабетические проявления до конца.
Бренди
Бренди

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-09-26
Откуда : Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения